Жена Дракона

В честь Хэллоуина, да и просто так для размышления)))! Какие мысли вызывает у Вас эта песня?

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Пикник, да. Зачем нам Хелуин? Чуждая культура. Я, атеист. Но, мне это не пофиг.Если Вам нравится дерьмо, вы всех вокруг им кормить, ту я начинаю вспоминать НКВД. Это, мое мнение. Оспаривать не надо, я Вас Фейербахом и Кантом добью.

Жена Дракона

Вы не доросли, чтобы меня добивать)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы, еще не выросли для этого. Реагируете, как малолетка.Ша, это была проверка. Я, Вам не враг, будем взаимно спокойны😀

Жена Дракона

Реакция малолетнего только у Вас! Честь имею!)

Игорь Калиниченко( Русский)

Ша, выбор у всех)

Василий Сычёв

" Пикник " всегда для, меня стоял отдельно от все рок российских рок групп. То ли тексты влияли на мое восприятие, то ли какая то особенная энергетика исходящая от их музыки..

Александр S

Пикник это не для всех. ) Кстати, для тех кто бубнит про музыку. У них отличные аранжировки. Ну а про смысл... Кто-то и у Киркорова смысл находит...)))

Жена Дракона

Кто-то с этим спорил?

Александр S

Это не вам. ) Это бухтящим что попало.

Ѻлегъ

В честь Хеллоуина, в честь дня рождения супруги –

Ѻлегъ

🤝😉🌹

Alexander Larionov

я так понимаю.есть такие стихи. палач. Владимир Семёнович ВЫсоцкий .помнят тех кто казнен а не тех кто казнили

Жена Дракона

Браво!

Vitalij Svoj

Минорный мысли о будущем.Палач ,топор -средние века,мракобесие,мечта,утопия нарисованного рая....

Сварог

А в честь Хэллоуина почему? По прикиду музыкантов?))) А вообще,пикник мне нравится))))

Жена Дракона

Отлично

Сварог

🌹

Иг
Игорь

Палач-власть. Человек стремится к безграничной свободе.. Так себе песенка.

Жена Дракона

Человек стремится жить)

Andreea

Забой! 50 свежих тушек, сам весь в крови, мухи сходят с ума от запаха крови...

Жена Дракона

Вы о себе?

Andreea

Главное не забывать вытерать топор!

Жена Дракона

Понятно. Удачи 👋

Andreea

Ок!

Ан
Анти3Ая

Никакие, даже слушать не буду. Не воспринимаю их творчество как музыку

Жена Дракона

Музыка при чём?

Ан
Анти3Ая

А там фильм что ли?

Жена Дракона

Там текст слушать нужно)

Ан
Анти3Ая

Не нужно.. Бред сивой кóбылы, под заунывные мотивы траурные

Жена Дракона

Конечно-конечно 😄

Ан
Анти3Ая

Аха

Валерий

Какая там честь у хеллоуина?! Сплошное бесчестие! Это не наш праздник!

Жена Дракона

Хеллоуин не имеет отношения к этой композиции)

Елена Данилова

Никаких... Нудная... На одном ритме и совсем без мелодии.. И смысла...

~•
~•~

Каким боком пикник со своей песней к хуйлоуну относится?

Жена Дракона

Не пикник, а я!

Светлана Ракаева

скучноватая песня какая то. хотя и с историей...

Жена Дракона

Песня со смыслом)

Светлана Ракаева

наверное. только я не улавливаю Может я не права но плосковато звучит. не цепляет

Жена Дракона

Мелодия конечно не цепляет. К примеру молитва мелодией тоже не цепляет, она звучит на особой частоте.

Светлана Ракаева

Я не сильная поклонница просто

Жена Дракона

Я тоже))) Попалась мне эта песня в рандомном порядке)))

Светлана Ракаева

но клип сделан классно, прям годно!

Seriy Kot

Ностальгия по СССР - время спокойствия и мира.

Аламути

Да ладно вам. Приличный дядька.

Неголубой Огонёк

ещё п знать кто такой хэллоуин

✨️
✨️Aльбина✨️

Пока нет никаких мыслей)

✨️
✨️Aльбина✨️

Обязательно найдётся с чем сравнить)

Жена Дракона

Например?)

✨️
✨️Aльбина✨️

Ну это время покажет в будущем, а нам остаётся только ждать.. или ты не любишь ждать?))

Жена Дракона

Кто любит ждать? Есть такие? 😄

✨️
✨️Aльбина✨️

Прикинь, даже Я не люблю ждать 🤣🤣

Wi
Willis

Смесь Малинина и Radiohead

Инка Всесвятская

Актуальна, современна