Ставр Голда

* * 62 * *
Старость Юность укоряла,
Чтоб грешить та перестала!
Но сама, видать, забыла,
Что, когда-то, вытворяла!!!
А у Вас как со склерозом?!..

Ответы
Лариса Конькова

Я НЕ ИМЕЮ ПРИВЫЧКИ КОГО ТО УКОРЯТЬ КАЖДЫЙ ЖИВЕТ СВОИМ УМОМ И СКЛЕРОЗ МЕНЯ НЕ МУЧАЕТ ВСЕ ПОМНЮ ЯСНО И ПРВЕТСТВУЮ ГРЕШИТЕ ЛЮБИТЕ И ЖИВИТЕ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ ПРИДЕТ ВРЕМЯ БУДЕТЕ ЖИТЬ ОДНИМИ ВОСПОМИНАНИЯМИ ДААА... ВЕРНУТЬ БЫ МНЕ ГОДКОВ 30 НАЗАД

Плечева Римма

Анекдот- больница.Обход .Сидит больной и руками быстро -быстро тормошит волосы на голове.Доктор спрашивает 6"На что жалоба ? - "да вот хочу помочиться,знаю,что где-то в волосах,но не нахожу."

Плечева Римма

Вот это и есть склероз !

Нина Рябченко

Лечить склероз жены-простое дело!
Достаточно задать такой вопрос:
"Из норки шубку, помнишь ты хотела?"
Ей-богу, вспомнит! Спросит:"Что?... Принес?!..."

Валентина *

От «Юности» до «Старости» - транзит.
Отрезок самый долгий – «Зрелость».
Так пусть же ваш состав затормозит
Там где подольше вам побыть хотелось!

Ставр Голда

Умно!.. 🙂

Иван Иванов

Со склерозом ,прям беда! Вчера праздник был ,чёто творили,а чё ,не помню! Сёдня ,с утра, голова болит-наверное это склероз?! Не знаете ,чем его лечат?

Валентина Годзишевская

Когда пляшу на гулянках,забываю, что ножки болят(спасибо склерозу))))А молодых никогда не осуждаю: кто не был глуп, тот не был молод.Это их жизнь)))

Алена Куляпина

Мы с ним большие друзья. еще когда я была совсем маленькой, он хотел напомнить мне, чтобы я родилась, но забыл, на то он и склероз.

Алексей

Бывает что то подобное.Ведь я грешный и тленный человек! Я не застрахован от чего либо....

Андрей Кудрин

Нормально, меняется в соответствиим эпохам, можно что-то и подзабыть для пользы дела.

Олег

а у меня склероз и детства так что между старостью и юностью у меня граница размыта. 🙂

Лана

А у меня как положено,как у всего электората! Партия скажет-склероз,значит найдём!

Лилия Шоломицкая

Не верю я возрасту...я душе верю...от склероза скрываюсь...адреса и явки меняю... 🙂

Виктория Пино

ПУСТЬ УЧАТСЯ НА СВОИХ ОШИБКАХ. ЭТО ПРАВО КАЖДОГО! СВОИМ Я УЖЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ!

Ал
Алекс

прям как про одного приятеля,немного изменился и давай во всех пальцем тыкать

Ни
Никита

62 не еще не старость))) А склероз он и 30 лет начинается простото не замечаем...

Irina Weber

пока всё со склерозом в порядке.. Но грехов молодости так и не припомнила...

Irina Weber

а разве они должны быть у всех?грехи то эти...

Ставр Голда

А они ведь(грехи и грешки с прегрешениями) имеют различные личины, а следовательно они есть у всех!..)))))

Irina Weber

ну не знаю... всё равно не помню....

F_
Fortunato _

молодость - когда в аптеку бегаешь только за презервативами и аскорбинкой

Сергей Ватракшин

Со склерозом всё окей, память никогда не подводила, ну зачем всё это ей!!!

Любовь Иванова

Легко,не помню не нужного,когда надо.Зато такая легкость в головушке 😉

Гульназ Газимзянова

Бывает переодически)))Есть один существенный плюс-плохое забывается)))