Ольга Ничипор

загадка: "Что является душой шахмат?"

Ответы
Владимир Вдовиченко

что шахмат может быть душою!?стремленье выиграть и жить!!..и этот выбор совершить..один лишь шаг ..одно решенье-но это для души движенье..один лишь шаг-..предрешено!..победы жаждал я так давно!

Владимир Вдовиченко

я же не все ответы знаю-пофантазировал!..

Владимир Вдовиченко

в самом названии проглядывается шах и мат..-но до этого очень долгий путь!..-наверное пешка..))

Владимир Вдовиченко

вопрос не я задавал..считаю.что если ответ оригинальный-он имеет право на существованием на ряду с отгадкой.))

Елена Муркина

я прочитала ваш ответ, это пешка, хорошая загадка

Сэр Яр

уфффффф задумался

Сэр Яр

ну хочу убедиться в правоте твоих слов,так сказать быть уверенным что не делаешь преждевременных выводов

Ольга Ничипор

я не сказала что добрата в вас отсуствует (смотреть выше)

Сэр Яр

ну во всяком случае примерно это и имела в виду

Ольга Ничипор

нет не имела ... вы не умеете читать мои мысли...

Сэр Яр

наверно,я в своих запутался,куда мне чьито уметь читать...