Сергей Шулежко

Время постоянно от нас убегает, словно вздорный мальчишка, который вместо пакости оставляет морщины на теле и трещины на душе..Согласны с этим ??????

Ответы
Татьяна Рыбалкина

Серёга ,мы не так уж стары,что бы переживать за это.Иди в спортклуб и морщины разгладятся и познакомишься.

Сергей Шулежко

Уменя без платный фитас на работе так устанешь .что морщины сами уходят .целый день на ногах .

Оксана Пашковская

На счет морщин согласна ! А трещины на душе оставляет не время, а люди ....

Сергей Шулежко

Вы правы это так ........

Sergey Klepinin

Мальчишка,песок...какая разница,Человек начинает стариться с рождения!

Ростик Васильев

время субъективное понятие.это внутренние часы дают трещины и морщины

Жаворонок)

Добрый вечер!....да, и ничего изменить мы не можем.

Рихан Джалилова

не совсем, ведь и много хорошего тоже

Сергей Шулежко

Да Это точно так, хорошего много .......

Helen Strokina

в любом возрасте жизнь прекрасна!!

Наталия Голощапова

Дума что да.Наталия Голощапова.

Клавдия Киренкова

согласна, время нещадно....

Александра Пятынина

Да, время не остановишь...

Сергей Шулежко

это точно .

R.
Raduga .

-------------нет слов

Сергей Шулежко

Это наша жизнь .........

R.
Raduga .

ок