W Ser G

Интересно с чем связано Что многие пишут под аватаркой .. странными знаками.?

Ответы
Огненный Муравьед

Часто с существующим психическим расстройством. Таких много

W Ser G

Всё может быть не спорю...сам вот съехал на ...чужой язык....пришлось ..по обстоятельствал связанных с фамилией...Спасибо

Валентина Леонтьева(Карелия )

Как у тебя??

W Ser G

У меня такой случай..фамилия начинается с буквы -В-..ну я для красоты бахнул -V- виктори победа викинг и всё такое прочее .....НО тут ка-а-ак повалило на меня гумусное матерное ..мол я и предатель Родины и собака бешенная...вообщем решил я не нервировать народные массы.и бахнул.-W- И сразу все успокоились отрезвели ..Вот така история..

Алексей Валерьев Сын

Замануха

W Ser G

а мне вот пришлось ...многие в V усмотрели хрен знает что и ка=ак начали меня гумусом поливать а я что виноват что Виктор. Народ блин повёрнутый тут на все 100 по фаза....

Татьяна С.

С дурью

W Ser G

А мне вот пришлось букву -В- ..удалить..на меня вся эта млять толпа из палаты 6 как накинулась сплошь мат и гумус..Что то с народишком происходит..однако

Татьяна С.

Их прлблемы

W Ser G

Эт точно проблемки имеются...и дураки и дороги..

Валерий Ратников 🇨🇳

летуны.

W Ser G

Спасибо...уел..но я ещё с 1981 года ..всё на английском бабахал..и. и нчего а тут как заорали из палаты 6 -V- это сука ты и млять и понеслось пришлось дабл писать ..успокоились слава Богу..

Николай Смирнов

Прикол.

W Ser G

У меня такой случай..фамилия начинается с буквы -В-..ну я для красоты бахнул -V- виктори победа викинг и всё такое прочее .....НО тут ка-а-ак повалило на меня гумусное матерное ..мол я и предатель Родины и собака бешенная...вообщем решил я не нервировать народные массы.и бахнул.-W- И сразу все успокоились отрезвели ..Вот така история..

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не знаю

W Ser G

✌️