E"
Eugenia """"""

как найти хост файл в камтазии студио 8?

Ответы
Андрей :\>_

хост-файл не в камтазии. хост-файл - это в винде. путь к нему - c:\windows\system32\drivers\etc\hosts

Андрей :\>_

вот я и выясняю все обстоятельства....Вы его в блокноте открываете или дважды щёлкнув по нём левой кнопкой мышки?

E"
Eugenia """"""

в блокноте

Андрей :\>_

вот в нём и редактируйте. это текстовый файл. но без расширения *.txt как у других текстовых файлов

E"
Eugenia """"""

как без *.txt ...

Андрей :\>_

у файлов есть имя, и есть расширение (указывает на тип файла. txt указывает системе, что это текстовый файл). но есть файлы без расширения

Юра Матюшев

в интернете смотри,я нашел сразу!!!тут 90%вообще не знают что это!!!

Юра Матюшев

в интернете смотри,я нашел сразу!!!тут 90%вообще не знают что это!!!

Alexey,D

..какие "умные" слова,аж закружилась голова!...

Александр Федотов

уау я че похож на хакера