Друг

Подскажите, где можно хорошо отдохнуть в Хосте, чтобы и красиво, и уютно?

Ответы
Ирина

Я вам не рекомендую там отдыхать. Я когда то повелась на отзывы, соцсетей тогда еще не было. мы сняли жилье на 10 дней. Сбежали в Геленжик через два.

Друг

Ух ты ж. Почему? У меня там муж в детстве отдыхал, ему природа понравилась. Хочет повторить.

Ирина

Вся природа Хосты это речка-вонючка. Плавно вытекающая в море. Бе.

Sergio

Хорошо отдохнуть в Хосте можно в Хургаде, Анталии или Белеке! По стоимости выйдет то же самое, а по уровню - даже не сравнить как лучше!😁😎

Друг

Золотые слова 😄🤣. Там Хоста то что нужно)))

Солдатик

Хоста она одна - это район г. Сочи! Там хорошо - санаториев как грязи, Кристалл, Аврора, Аквамарин..... короче загугли!

Друг

Спасибо

Солдатик

Да не за что - просто отдыхал там пару раз.

Друг

Понравилось?

Солдатик

Да! Купаться ты навряд ли щас будешь - это я к тому что там пляжи галечные!

Друг

Мы любим галечные. В Абхазии она вообще какая-то острая была))) В Джубге какие-то валуны, тоже острючие. Но лучше так, чем как в Анапе.

Солдатик

Анапа это шляпа - туда астматиков гоняют когда тина цветёт! Не был ни разу! Геленджик мне не понравился......

Вадим....

Смысла нет. Люди оплачивают временное жилье чтоб только переспать.

Андрей Белка

Рекомендую "Южнее Взморье", что в Адлере. Но дорого там. 🖼

Сергей Л-Ов!

Та не понравилось мне место это, весь берег в камнях!

Гр
Графиня

Я в Миассе люблю отдыхать.

Bl
Blockphild

тебе пора на работу!

Галина Гриднева

а где этот Хост?

Друг

Сочи

Галина Гриднева

русский юг-полный отстой

Друг

Где хорошо?

Галина Гриднева

В Грузии

Владимир

решай по месту

Пан Квинто

надо подумать.

Татьяна Климанова

Лучше дома...))

Друг

И где вы живете?)

Татьяна Климанова

Владивосток

Алексей Корепанов

сан. "Аврора"

Друг

Спасибо

Александр Грызлов

Белокуриха

Друг

Хоста - это Сочи. Ближе к Адлеру

Александр Грызлов

Я там не был

Николай Смирнов

По деньгам.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

На кровати

《☆
《☆Шайтан ☆》

У меня))

Максим Jw

...