Альберт Кононов

Голосование в США, при выборе президенте, только выборщиков от штатов, а не народа, есть наглая постановка со стороны мирового теневого правительства, есть засилие их капитала. Ведь при таком положении выборщиков легче купить нежели весь народ США. Денег понадобится куда меньше. Из этого можно сделать вывод о том, что президент в США лицо не выбираемое, а назначаемое теневым путем в угоду капиталу. Верно?

Ответы
Skywriter

Блядь, вот тебе какое дело? Это их страна, их президент и они сами разберутся, как ИМ лучше

Асия Люкшина

Верно, миром правит мировое правительство

Ворчун Древний

а нас рать

Альберт Кононов

Пока рать

Ворчун Древний

привет