Татьяна Грищенко

Ваши предположения, что всё - таки будет на месте пожара в Ростовской области через полгода.год. Ведь ясно же что это работа чёрных реелторов...

Ответы
Ко
Корж

конечно.... будет стройка с запредельными ценами а хотелось бы чтобы там гос-во оборудовало место отдыха... и чтобы "застройщики" волосики у себя на одном месте рвали.... м.б. такой подход остановит пожары в городах... мало надежды...

Валерий Литвиненко

Хотелось бы что бы жители потерявшие жилье построили новое более современное на том же месте! если это будет так то большое уважение к местным властям!

Татьяна Грищенко

Конечно. но будет ли так??????

Валерий Литвиненко

Большой вопрос!!

Татьяна Грищенко

100% не будут строить жильё для погорельцев, не за этим жгли....

Валерий Литвиненко

Вот этим и отличается Советский строй от нынешнего! Ведь жгли для завладения землей!

Валерий Ратников 🇨🇳

жители потерявшие жилье построят новое более современное на том же месте

Татьяна Грищенко

Ой, ли!!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Но не бандиты же там правят.

Татьяна Грищенко

Эти бандиты давно уже во власти, вы, что . не поняли.......

Александр Некрасов

В таком месте - с видом на Дон! - не будет больше жилья для погорельцев.

Татьяна Грищенко

Как говаривал мой дядя - понятное дело!!!

Александр Некрасов

Дядя прав.

Михаил Рыженков

Напишите адрес пожара я посмотрю карту и скажу что там будет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб не мэрия и камрсанты с менткми и реэртолов небыло

Татьяна Грищенко

А вся Россеюшка и под гнётом всех мэров. коммерсантов с полицаями и все высших правящих сил...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот почему Бог огорчился когда евреи попросили царя будто он немог обеспечить их

Иван Ковтун

вот вот наверное торговый и развлекательный комплекс ..

Татьяна Грищенко

Слишком мало этих комплексов для оболванивания народа. особенно молодёжи.......

Михаил Руденко

НУ ЕСЛИ ВЕРИТЬ ОБЕЩАННОМУ,,ТО ВСЕ БУДЕТ ПО ЗАКОНУ!?

Татьяна Грищенко

Или по плану, в котором заинтересованы какие -то высокие шишки, а не так, как по закону построить на этом месте жильё для людей....

Михаил Руденко

Был,повидимому, целенаправленный поджог и погода способствовала. Земля в ентре

Евгений Самсонов

Жилой квартал.за хорошие деньги...

Ван`ия ( Губерния Московия )

новый микрорайон бесспорно))))

Vait Viza

Все по плану... не переживай

Татьяна Грищенко

Да уже устали от планов, в результате которой страдают и гибнут люди....

Vait Viza

Когда устанут, видно будет, а пока театр абсурда продолжается

Константин Куюмжиев

Поставят дома с газобетона

Татьяна Грищенко

Такая практика уже есть в нашем городе

Григорий Макаров

ПОСМОТРИМ.

Татьяна Грищенко

Бог в помощь!!!