Тамара Соколова

Если твоя любимая женщина нравится кому-то еще, это повод для ревности?

Ответы
Канат Дюсегалиев

Мужская логика проста и показательна...Поэт сказал,что для мужчин желательно...Как можно меньше женщину любить...А я с высот не поэтичной лирики...И без налёта умственных глубин... Скажу... Чем меньше женщину вы любите... Тем больше у нее других мужчин...

Маиса Ф

это гордость - у тебя в руках сокровище, отнесись к нему внимательней, чтобы сокровище в твоих руках блестело, а ревность - это неуверенность в себе!!!

Lora Karlash

я вообще-то сама женщина...и вообще не знаю никаких поводов для ревности...негативные эмоции ,вроде "ревности" или "нетерпимости" меня не посещали...

Снежана

Если просто нравится - нет, конечно. Если женщина сама дает повод для ревности - тоже не стоит ревновать). Над быть уверенным в себе.

Табуретыч

Нет,не повод. А вот если она отвечает этому кому-то взаимностью,то уже стоит задуматься,- а нужна ли она тебе.. 🤔

Татьяна Хомутинникова

это не повод для ревности это повод гордости,что твоя любимая нравиться кому-то ещё пусть завидуют и облизываются

Фарит Мухаметов

Ну смотря как посмотреть и как поведёт себялюбимая, а проще просто узнать кому понравилась и отбить всю охоту.)

Роза Ахметшина

думаю что нет!он же должен наоборот гордиться что его вторая половинка нравится не только ему а всему народу!

Garik Vardanyan

моя жена себя такого не позволит, раз, во вторых какой дурак не будет ревновать??? значит он существо просто,

Виктор Ким

нет это гордость что я выбрал самую красивую самую умную самую лучшую женщину, а те пускай завидуют))

Шельма Енот Вот!

это значит что этот урод сейчас по рогам получит...шутка...это значит что у тебя вкус хороший...вот...))

Юлия Мещерякова

У кого куча комплексов, для тех это повод. Уверенный в себе человек не будет опускаться до ревности

Евгений Хорошко

да если моя любимая чикса нравится кому нибудь другому человеку нужно все равно отбить любимую.

Артём Петряков

признаться честно да... особенно если она оказывает кому-то еще слишком много знаков внимания.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мои женщины всегда кому-то нравились и что теперь,пусть хоть слюнями истекут,моё значит моё

Розалия Юсупова

Зачем себе самому тратить нервы и испортить натроение!Радуйся ,что ты не один любуешься!!!!!!

Андрей Б

Думаю всё дело в Ней самой.Если Ты считаешь что Она может с кем то пофлиртовать-тогда-да.

<<Гордый Сокол>>

нет,это значит,что у меня хороший вкус и не я неудачник,раз эта женщина со мной и моя))

Оксана Гуляева

Ой Алексей у тебя самый лучший вкус на свете))

Владимир Беккер

Сам по себе это не повод, а вот если она тоже к нему не равнодушна, то это уже повод !

Вик=) Вик=)

у меня есть любимый мужчина. если нравится в каком то плане не дружбы то да повод