Kорнелия

А в вашем городе или поселке на пасху дети тоже ходят с пакетами собирают еду?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

🙄...я такого не видел никогда. 🤷‍♂️

Kорнелия

Вам повезло

Неизвестно Неизвестно

А мне-то что ? В чем мое везение🤔

...

нет, карантин же, дома сидят

Kорнелия

Это хорошо, у нас карантин, а дети ходят

...

гуляют все..а что делать, надо двигаться

Kорнелия

Ну не по домам же ходить с пакетами

...

такого нет, зачем, когда работают продуктовые

Kорнелия

Там деньги платить, а тут на халяву

Kорнелия

Не ответ

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А ЗДЕСЬ НАДО ОТВЕЧАТЬ НЕ ПРАВИЛЬНО, А ВЕСЕЛО... ДЛЯ ВСУРЬЕЗ ЕСТЬ ДРУГИЕ САЙТЫ ... 🖼

Kорнелия

На мои вопросы я решаю, как мне должны отвечать, идите и команды раздавайте у себя

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А Я РЕШАЮ КАК МНЕ...Плевать, что думают другие,
Хоть страшен грязных сплетен мрак.
Они — никто, они — чужие,
О них НЕ думаю никак.

Sid

Не разу такого не видел

Sid

Наши видимо по тихой прокачиваются, пока по лестницам ходят)))

Kорнелия

Ну это у них развлекуха) им можно

Sid

А, мне честно как то бесит это, навязывание их веры получается, а мне чёт это бее!

Kорнелия

Да у нас православные бабули вроде не достают)

Sid

Во всех городах есть бродяжня квартирная!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не припомню такого

Kорнелия

У нас ходят

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если учесть сегодняшнюю обстановку, так и людей по городу стало гораздо меньше

Kорнелия

Так у нас карантин, а они выпустили детей и ходят они толпами

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас ещё рано, наверно все ещё спят

Kорнелия

У нас начинают с 7.00

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас тихо

Слуга Государев

у нас это собаки

Kорнелия

Прямо по домам ходят собаки?))

Слуга Государев

да они умные

Ллири Хесс

Понятия не имею.

Андрей Будняев

только на Хаит.

Kорнелия

Я жила на Высоковольтном, сейчас уже не знаю как его обозвали)

Андрей Будняев

я непосредственно в центре,Голубые купола,ЦУМ.

Kорнелия

Ну да знаю)

Андрей Будняев

ну вот.. всё равно земляки.

Kорнелия

Конечно)))

Ба
Балу

У вас так !?)))

Kорнелия

Да, Самара ..утро 7.00 стук в дверь и хв и куча детей открывают пакеты и я раздаю яйца, куличи, конфеты что есть и это может быть через каждые 10 минут..

Ба
Балу

У нас ток на Рождество так бывает !)

Kорнелия

Дебилизм

Ба
Балу

Мож так положено!?)

Kорнелия

Нет это средневековье, детей не воспитывают, может я не христианство

Ба
Балу

Халявщики!))

Kорнелия

Невоспитанные дебилы ...

Алексей Синяев

нет😞

Алексей ,,,

Канешн

Kорнелия

Люди в старину ходили христосоваться, и если ты идёшь к соседу, то это обмен яйцами))) ржу....если вы соблюдаете традицию так хоть правильно учите своих детей.... А то что я вижу, это дебилизм

Алексей ,,,

Я в Казахстане живу, русский. У казахов мусульманство

Kорнелия

Понятно что не христианство

Алексей ,,,

Не дописал. Так вот казахские дети бегают по квартирам, гурьбой, на ломанном русском что то позожие на христевскресе. Вот это попрошайничество

Kорнелия

Конечно это попрошайки...пещерный век, как мы отстали от цивилизации

Дмитрий Каракозиди

Нет.

Kорнелия

Ну я не против подать бедным, а эти выходят разбирают пакеты на улице прямо выкидывают из них,что они не едят ...просто жесть, да и вообще средневековье какое то, в моем детстве такого не было

Дмитрий Каракозиди

Среди наших тоже никогда не было. Хотя я потомок четырежды репрессированных и знаю чт такое голод, лишения и пр....

Kорнелия

У меня бабушка тоже сидела,я знаю....но поздравить соседей, людей которых я знаю, их деток это совсем другое....в тут просто толпы детей которых я не знаю, мне нужно закупить 30 куличей, 30 яиц и три кг конфет🤣 я месяц без работы и не знаю когда нас выпустят.

Дмитрий Каракозиди

Так и я о том. Обычно мне говорят....ну вы то греки, согласен отчасти, но ведь людей с чувством собственного достоинства хватает и у других нардов....

Kорнелия

Я раньше жила в Ташкенте и у нас там были греческие городки и много греков жило, мой дядя женился на гречанке....я помню как в 86 годах они нам с Греции привозили брюки бананы)))) и вообще много вещей я у них покупала правда цена была космос,,🤣

Сергій

Нет

Kорнелия

У нас ходят и во время карантина, родители без мозгов

Сергій

Судя по всему да, обидела природа

Kорнелия

Очень

Айлыкмаа Куулар

нет