Пакусана Мидиёй )))

Йя новую песню сачинила ..Зацените ? )) Кхе-кхе...."Хлопааааай ухами и взлетаааааай ,туру-Пс-тутай..., туру-ру-Пс-тутай...)))....Гатовлюсь стать парашютистам вопчим..))))))....😎...кхем..))☺️

Ответы
Александр Шайфлер

Ты нежный бутон, ты волшебный цветок –
Ты девушка, будто из сказки!
Улыбка твоя, нежный твой голосок -
Как будто весенние краски.

Пускай женский день воплощеньем любви
И женственной нежности станет!
Пусть сбудутся лучшие планы твои,
Пускай красота не увянет!

Пакусана Мидиёй )))

Спасибо большое !..))🤗

Александр Шайфлер

Я восхищаюсь твоим взглядом

Твоей чудесной красотой

Столь безупречной, и прекрасной

А одним словом - неземной!

Вячеслав Федоров

У Леонида Филатова в "Сказе про стрельца-удалого молодца" генерал говорит царю... "А намедни был грешок. Чуть не выдумал стишок. Доктора перепужались. Говорят любовный шок." А Вы "сачанили". Но тут доктора не помогут... Вам следует обратиться к психиатру!!!

Цимлянский Сергей

С Праздником 8 марта !!!!!!!!!
Желаю быть такой красивой
Как по утру цветы в росе,
Желаю быть такой счастливой,
Чтобы завидовали все..
Еще любви тебе желаю..
Огромной, чистой как роса,
И чтобы вечно улыбались,
Твои красивые глаза!!!!!!!!!

Пакусана Мидиёй )))

Огромное Вам спасибо Сергей !..))))🤗

Цимлянский Сергей

пожалуйста

Музыкальный Кот 🐈

Ооо))) Покусанная)))) А я только спать собирался, чуть не убёг...))) Сердешшно поздравляю тя с празникой, желаю любви, щасстья, обнимашек и шоколадок)) 🤗 🤗 🤗 Вот!)) 💐 🥂 и мммуа 😚 тя в щечку!))))

Пакусана Мидиёй )))

))Вауууу...)) Спасибки Коооооотяяяя от всей души !!))))...💋

Alexander Gorbachev

Можно ...анекдот? Касается парашютистов. Двое, в затяжном прыжке. Довольные, радуются. Один...яблоко грызёт, угощает. На вопрос где взял.....да из твоего.....РЮКЗАКА!!!!!!

Alexander Gorbachev

Вначале страшновато, но потом ...нормально.

Пакусана Мидиёй )))

..Первый шаг трудно сделать было ?)))

Alexander Gorbachev

Если честно....то да.

Пакусана Мидиёй )))

Представяю..)) Так ведь у многих..))

Alexander Gorbachev

Ну...была группа , и девушки то же.

Мистер Грэй

даже не знаю чем больше восхищятся, твоими творчискими успехами или желанием выпасть с самолёта с куском материи, которую не известно кто укладывал

Пакусана Мидиёй )))

))) С тибя ище стакан криветак !!!Йя знаю шта они у тбу есть !)))И сахарную вату заъфати!))...Нема у мну кексуальнасти !!))Эт ...прост ты ..зришь сквозь прЫзму сваих жЫланий!..))))))....Ачки смини !)))..Йя тбу лично выпишу рицепт!)))))

Мистер Грэй

так ты яшо и скромница, какая ж прелесть ))) криветки помёрзли, но есть козинаки ))

Пакусана Мидиёй )))

)) Приятных сноф тибе Абариген !)) Какраз к завтраму ани атмарозяца, укладуй ф теплае места !)))

Мистер Грэй

сладких снов, Катюня ))

Пакусана Мидиёй )))

))) Капец....)Йя слиплась ...)) Ты че там мне нажелал на ночь ?)))))....

Ма
Машынька

Странно.. Совсем недавно я и сама ... веселилась.. и порой так же примитивно.. теперь это вызывает.. недоумение и ... снисхождение... и чуть-чуть.. жалость..

Пакусана Мидиёй )))

)) Ну дык это ваш выбор ..)) Жалейте себя - меня не надо ! )))...Я твердо стою на ногах..))...

Ма
Машынька

можно было не отвечать..)))))))))))))0

Пакусана Мидиёй )))

))Можно )..Но это ведь мой выбор..))

Александр

да, парашютистом вам и надо быть, глядишь и земля еще беднее станет на одного умного и талантливого поэта песенника

Павел

Из серии "хлопай жопай и взлетай, а мимо плыл по речке слон яйцами покачивал, что бы это значило."

Ла
Лариса

Только очень быстро хлопай ухами... Не хотелось бы чтоб это было последнее произведение)

Во
Ворчун

💐 🥂 🎻 🎹 🎸 🎷 с праздником и пусть удача не покидает вас

Во
Ворчун

я всеядный проглочу не подавлюсь

Пакусана Мидиёй )))

Что то типа этого..))

Пакусана Мидиёй )))

Либо вот , мощное исполнение..)

Во
Ворчун

слушаю спички

Во
Ворчун

последняя композиция впечатляет но я её где то уже слышал

Edward

это шеееедееееврррррррр! )))) главное парашют наизнанку наденьте, чтобы не сглазили

Пакусана Мидиёй )))

))) Наизнанку надевают тока в том случае, када не хатят потеряца в лесу ))) А я хачу !..))😜

Edward

тама волки позорные клыками клацают,

Татьяна Ивченкова

Самое удивительное в этой песне это правильное написание слово парашютист 😆

Пакусана Мидиёй )))

))))))))))))😂...

Татьяна Ивченкова

Я потрясена))

In
Ingritis

Сколько стоит прыгнуть с паращютом? на самолёте по гонять сейчас 4500 р. за 10 мин.

In
Ingritis

Тогда это делалось по собственным чертежам и расчётам! Мог бы фото показать, но сюда не знаю как закидывать!

Пакусана Мидиёй )))

)) Интересно , правда...) Ну вместо авки моно вставить на время )

In
Ingritis

По пробую!

Пакусана Мидиёй )))

Не получается ? ))

In
Ingritis

нет! Фото на другом копе! С него выйду покажу! Ну скажем завтра.

Павел

Песня хороша)) В каком диапазоне поете?... сопрано, бас, баритональный дискант?))

Павел

Любопытствуйте) если знаю- отвечу)

Пакусана Мидиёй )))

А йя ище не знаю по какому вапросу..))))....

Павел

Их много)

Пакусана Мидиёй )))

А йя па ним ниришитильная уся..))))))

Павел

Решайтесь... и всё решится)

道Ф
道 Фсйо 道

Я люблю песни праздничные, например, группа "Золотое Кольцо": "Ты меня не нашла"

Пакусана Мидиёй )))

)) Сто лет их не слышала..)

道Ф
道 Фсйо 道

или хит группы "Аэроплан", "Меня плющит и колбасит" ))))

Тихий Ужас

Чего там готовиться...Приедь на аэродром с пятью рублями и точно им станешь...

Belich Roman

Для начала хотя-бы надо просто прыгнуть с парашютом самостоятельно... ;-))

Пакусана Мидиёй )))

)) Таки ..эта..)) Готовлюсь жешь..))

Belich Roman

сначала надо... ;-))

Се
Сергей

Похоже у москвички тихо едет не спеша крыша шифером шурша ахахахах

Се
Сергей

Не не голодный ахахаха просто спросил

Пакусана Мидиёй )))

Ага..)) Так и кажи , что прощупываешь ..какая йя мастирица...кулинарная..)))))))😜

Се
Сергей

Ахахаха вот в гости к тебе приеду поглядим какая ты мастерица ...кстати а ты не сильно далеко живешь от москвы

Пакусана Мидиёй )))

))) Какой ты шустрый однако ? ))).... Нет , недалеко ))) сафсем ))

Се
Сергей

А то

Владимир Никитенко

Впервые читаю стихи,заслуживающие внимания,настоящее искусство.

Пакусана Мидиёй )))

))) ...Нууу.....,вдахнавение ва всем виновато , рожденное с боязни высаты ))))))))

Владимир Никитенко

Ну за вдохновение!🥃 🤙 🥃

Пакусана Мидиёй )))

)) Уже 20-00 ??..)Пилин, придеца апять трафку жевать ..))))