Пакусана Мидиёй )))

Йя новую песню сачинила ..Зацените ? )) Кхе-кхе...."Хлопааааай ухами и взлетаааааай ,туру-Пс-тутай..., туру-ру-Пс-тутай...)))....Гатовлюсь стать парашютистам вопчим..))))))....😎...кхем..))☺️

Ответы
Александр Шайфлер

Ты нежный бутон, ты волшебный цветок –
Ты девушка, будто из сказки!
Улыбка твоя, нежный твой голосок -
Как будто весенние краски.

Пускай женский день воплощеньем любви
И женственной нежности станет!
Пусть сбудутся лучшие планы твои,
Пускай красота не увянет!

Пакусана Мидиёй )))

Спасибо большое !..))🤗

Александр Шайфлер

Я восхищаюсь твоим взглядом

Твоей чудесной красотой

Столь безупречной, и прекрасной

А одним словом - неземной!

Вячеслав Федоров

У Леонида Филатова в "Сказе про стрельца-удалого молодца" генерал говорит царю... "А намедни был грешок. Чуть не выдумал стишок. Доктора перепужались. Говорят любовный шок." А Вы "сачанили". Но тут доктора не помогут... Вам следует обратиться к психиатру!!!

Цимлянский Сергей

С Праздником 8 марта !!!!!!!!!
Желаю быть такой красивой
Как по утру цветы в росе,
Желаю быть такой счастливой,
Чтобы завидовали все..
Еще любви тебе желаю..
Огромной, чистой как роса,
И чтобы вечно улыбались,
Твои красивые глаза!!!!!!!!!

Пакусана Мидиёй )))

Огромное Вам спасибо Сергей !..))))🤗

Музыкальный Кот 🐈

Ооо))) Покусанная)))) А я только спать собирался, чуть не убёг...))) Сердешшно поздравляю тя с празникой, желаю любви, щасстья, обнимашек и шоколадок)) 🤗 🤗 🤗 Вот!)) 💐 🥂 и мммуа 😚 тя в щечку!))))

Пакусана Мидиёй )))

))Вауууу...)) Спасибки Коооооотяяяя от всей души !!))))...💋

Alexander Gorbachev

Можно ...анекдот? Касается парашютистов. Двое, в затяжном прыжке. Довольные, радуются. Один...яблоко грызёт, угощает. На вопрос где взял.....да из твоего.....РЮКЗАКА!!!!!!

Пакусана Мидиёй )))

Каковы ощущения ? )))

Alexander Gorbachev

Вначале страшновато, но потом ...нормально.

Пакусана Мидиёй )))

..Первый шаг трудно сделать было ?)))

Пакусана Мидиёй )))

Представяю..)) Так ведь у многих..))

Alexander Gorbachev

Ну...была группа , и девушки то же.

Мистер Грэй

даже не знаю чем больше восхищятся, твоими творчискими успехами или желанием выпасть с самолёта с куском материи, которую не известно кто укладывал

Мистер Грэй

тебе ещё рано об этом думать, ты привлекательная и сексуальная 😚 а вот семки и на мою душу захвати )))

Пакусана Мидиёй )))

))) С тибя ище стакан криветак !!!Йя знаю шта они у тбу есть !)))И сахарную вату заъфати!))...Нема у мну кексуальнасти !!))Эт ...прост ты ..зришь сквозь прЫзму сваих жЫланий!..))))))....Ачки смини !)))..Йя тбу лично выпишу рицепт!)))))

Мистер Грэй

так ты яшо и скромница, какая ж прелесть ))) криветки помёрзли, но есть козинаки ))

Пакусана Мидиёй )))

)) Приятных сноф тибе Абариген !)) Какраз к завтраму ани атмарозяца, укладуй ф теплае места !)))

Пакусана Мидиёй )))

))) Капец....)Йя слиплась ...)) Ты че там мне нажелал на ночь ?)))))....

Ма
Машынька

Странно.. Совсем недавно я и сама ... веселилась.. и порой так же примитивно.. теперь это вызывает.. недоумение и ... снисхождение... и чуть-чуть.. жалость..

Пакусана Мидиёй )))

)) Ну дык это ваш выбор ..)) Жалейте себя - меня не надо ! )))...Я твердо стою на ногах..))...

Ма
Машынька

можно было не отвечать..)))))))))))))0

Пакусана Мидиёй )))

))Можно )..Но это ведь мой выбор..))

Александр

да, парашютистом вам и надо быть, глядишь и земля еще беднее станет на одного умного и талантливого поэта песенника

Павел

Из серии "хлопай жопай и взлетай, а мимо плыл по речке слон яйцами покачивал, что бы это значило."

Ла
Лариса

Только очень быстро хлопай ухами... Не хотелось бы чтоб это было последнее произведение)

Во
Ворчун

💐 🥂 🎻 🎹 🎸 🎷 с праздником и пусть удача не покидает вас

Пакусана Мидиёй )))

)) Эмм...Сашка..., я вапче то если честно нашу эстраду не очень..)) Но есть ...кое что..., счас сброшу )) но вряд ли тебе понравится ))

Во
Ворчун

я всеядный проглочу не подавлюсь

Пакусана Мидиёй )))

Что то типа этого..))

Пакусана Мидиёй )))

Либо вот , мощное исполнение..)

Во
Ворчун

последняя композиция впечатляет но я её где то уже слышал

Edward

это шеееедееееврррррррр! )))) главное парашют наизнанку наденьте, чтобы не сглазили

Пакусана Мидиёй )))

))) Наизнанку надевают тока в том случае, када не хатят потеряца в лесу ))) А я хачу !..))😜

Edward

тама волки позорные клыками клацают,

Татьяна Ивченкова

Самое удивительное в этой песне это правильное написание слово парашютист 😆

In
Ingritis

Сколько стоит прыгнуть с паращютом? на самолёте по гонять сейчас 4500 р. за 10 мин.

In
Ingritis

Тогда это делалось по собственным чертежам и расчётам! Мог бы фото показать, но сюда не знаю как закидывать!

Пакусана Мидиёй )))

)) Интересно , правда...) Ну вместо авки моно вставить на время )

In
Ingritis

По пробую!

Пакусана Мидиёй )))

Не получается ? ))

In
Ingritis

нет! Фото на другом копе! С него выйду покажу! Ну скажем завтра.

Павел

Песня хороша)) В каком диапазоне поете?... сопрано, бас, баритональный дискант?))

Пакусана Мидиёй )))

)))) Но эта ни значит , шта йя вас типерь не буду пытать любапытствами всякими ...)))).....

Павел

Любопытствуйте) если знаю- отвечу)

Пакусана Мидиёй )))

А йя ище не знаю по какому вапросу..))))....

Пакусана Мидиёй )))

А йя па ним ниришитильная уся..))))))

Павел

Решайтесь... и всё решится)

道Ф
道 Фсйо 道

Я люблю песни праздничные, например, группа "Золотое Кольцо": "Ты меня не нашла"

Пакусана Мидиёй )))

)) Сто лет их не слышала..)

道Ф
道 Фсйо 道

или хит группы "Аэроплан", "Меня плющит и колбасит" ))))

Тихий Ужас

Чего там готовиться...Приедь на аэродром с пятью рублями и точно им станешь...

Belich Roman

Для начала хотя-бы надо просто прыгнуть с парашютом самостоятельно... ;-))

Пакусана Мидиёй )))

)) Таки ..эта..)) Готовлюсь жешь..))

Belich Roman

сначала надо... ;-))

Се
Сергей

Похоже у москвички тихо едет не спеша крыша шифером шурша ахахахах

Пакусана Мидиёй )))

))) Ты че , галодный ? )) Оливье )Да скромно у меня все ..)))....

Се
Сергей

Не не голодный ахахаха просто спросил

Пакусана Мидиёй )))

Ага..)) Так и кажи , что прощупываешь ..какая йя мастирица...кулинарная..)))))))😜

Се
Сергей

Ахахаха вот в гости к тебе приеду поглядим какая ты мастерица ...кстати а ты не сильно далеко живешь от москвы

Пакусана Мидиёй )))

))) Какой ты шустрый однако ? ))).... Нет , недалеко ))) сафсем ))

Владимир Никитенко

Впервые читаю стихи,заслуживающие внимания,настоящее искусство.

Пакусана Мидиёй )))

))) ...Нууу.....,вдахнавение ва всем виновато , рожденное с боязни высаты ))))))))

Владимир Никитенко

Ну за вдохновение!🥃 🤙 🥃

Пакусана Мидиёй )))

)) Уже 20-00 ??..)Пилин, придеца апять трафку жевать ..))))