Альтер Эго

Вы пошли бы на низости и подлости если бы от этого зависела жизнь дорогих вам людей? Не спешите с ответом, обдумайте хорошо

Ответы
Марго Беккер

у меня гибкий разум и мне нии надо ни до низостей ни до подлоостей опускаться..Нашла бы выход...А лучший выход и вход- БАБЛО ..Всосал?

Уральская Рябинушка

На подлости-не могу сказать, обстоятельства подскажут. Но на унижение без сожаления пошла бы, подавив гордость и стыд

Со
Солнце.

Времена,, Тараса Бульбы (я тебя породил, я тебя и убью) прошли,,. Ответ : да, пойду.

Альтер Эго

👍

Екатерина Емелина

На низость и подлость, наверно нет, а вот на унижения да.

Тамара Бабич

Теоретически на этот вопрос ответить невозможно.

Альтер Эго

не тороплю ответом

Тамара Бабич

Выкупить чью-то жизнь своим страшным грехом... вполне возможно.

* Александр *

А о каких низостях и подлостях речь? Примеры есть?

Александр

Аки два перста оросить. На всё пойду ради своих.

Собеседник

Наверное нет ,потому что так я потеряю себя.

Ellа

даже думать не буду,да,за жизнь своих детей

Альтер Эго

👍

Елена Корсикова

Нет. Всегда есть другой выход.

Lliry Hess.

Чё там думать? На всё пошел бы.

Анна

Что такое низости?

Alla Lala

скорее всего да..

Александр Грызлов

Не знаю

Лея

Легко

Альтер Эго

👍😘

Лю
Людмила

да