Anton Sokolov

А Вы знали , что не один антивирус не находит вирус в загрузочном секторе винчестера только форматирование на низком уровне?

Ответы
Гоптарев Никита

это типа "7 бед - 1 RESET?))) форматирование на низком уровне не исправит разве что физ. дефекты харда))) Антон, у Вас очень серьзный, судя по вопросам, подход к спрашке)

Anton Sokolov

Что Вы имеете ввиду?

Гоптарев Никита

уже ничего, Anton ...

Аня Родюкова

В Интернете появился новый вирус, созданный корейскими программистами. Он проникает к вам в почту и съедает собаку в Вашем адресе!

Anton Sokolov

прикольный вирус, хорошую новость придумали.

Татьяна Яровая

ахахахахахаха !!!!!

Евгения Рехтина

Если честно, то не поняла вообще ничего), прям настоящий циклопентанпергидрофенан-трен)

Bлaduмиp

Это самый дельный совет за день и сразу прошу ко мне на восстановление информации)))

Семен Макеев

А вы знали что в Орифлэйм можно заработать большие деньги без втюхивания и продаж?

Anton Sokolov

В сетевом маркетинге всегда есть возможность заработать,на то он и маркетинг.

Семен Макеев

А почему же тогда вы еще не с нами?

Anton Sokolov

Есть еще и цептер и LR и много других таких организаций.

Семен Макеев

Я знаю. Предлагаю самую перспективную. Потому что у нас наставники ТОП лидеры. Они многому могут научить в том числе быстрому росту без продаж.

Anton Sokolov

Скиньте инфу посмотрю.

Семен Макеев

bozn.weebly. com это мой личный сайт с описанием. Вопросы можете потом задать, отвечу.

Anton Sokolov

Спасибо,обязательно посмотрю.

Натали

И в этом случае делать? Это как лечить симптом, а не саму болезнь правильно?

Anton Sokolov

Это понятно,а что Вы предлагаете?

Натали

Я у вас хотела спросить. Не хотелось бы весь комп форматировать.

Anton Sokolov

Ну пока другого способа не найдено.

Натали

Да. Фиговово.

Скука Смертная

А я знала, знала ... были такие подозрения...А все - Да не может быть 😮 😄 😄

Дилярка Буралиева

нет)) этого я точно не знала. да и сейчас ваши буквы для меня загадка

Алексей Рыбников

знаем. с 2000 года вирус вшит во все жёсткие диски в сам контроллер

Татьяна Яровая

удачки .... )

Anton Sokolov

спасибо.

Алексей Рыбников

не спорьте)

Anton Sokolov

хорошо от ответа увели.

Элина Фёдорова

Нет,не знала... Вроде,если вручную искать можно обнаружить всё...

Anton Sokolov

Да нет, этот сектор защищен самой прошивкой винчестера.

Элина Фёдорова

Спасибо,буду знать... На работе вечно дети наловят вирусов,а я только успеваю их выискивать ...

Ирим Смит

Не согласна - читала во многих Антивирах, что они и там шерстят.

Ирим Смит

Вопрос был в находят, а не борются. Ставьте правильные вопросы. 😄

Anton Sokolov

А толку если они их не уничтожают.

Ирим Смит

Толку может и нет, но на этот случай есть замечательные утилиты от Dr Web - Cureite и записываемая на CDдиск прога для он-лайн проверки от Касперского. Но Ваш вопрос все-таки был не о борьбе с данным типом вирусов, а о нахождении их, поэтому мое первое утверждение правильное. 😛

Anton Sokolov

Ясно. Спасибо.

Ирим Смит

Всегда пожалуйста. 😉

Ди
Дина

а знаете ли Вы что пальнуть можно и с дробовика не форматируя 😎

Anton Sokolov

Можно конечно. Но ума это не прибавит.

Ди
Дина

низкий уровень?

Дарья Рязанова

как же я всё это время жила??? без столь важной информации!!!

Алиса Нагоненко

теперь знаю! за что вам большое спасибо, вы очень умный!

Татьяна Никитина

для меня слишком сложно это сразу понять. Нет.не знала

Вл
Влада

в моем понимании антивирус и есть своего рода вирус.

Sabira Haidarova

Нет не знала и знать не хочу лиж бы всё работало

Вс
Все

это еще поправимо а вот если файлы зашифровал

Baira Mandzhieva

нет, спасибо что написали, прямо жизнь спасли

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

форматирование на низком уровне, это как?

Anton Sokolov

Это как на заводе изготовитель. Стираешь прошивку и устанавливаешь заново и плюс замазать плохие сектора

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да и я о том, это ж все к чертям снесешь