Анна

Только слабаки похмеляются 2го января ,а настоящие мужики -не раньше 10 го ,а вы как считаете?

Ответы · страница 2
Елена .

не пьют они, ибо зависимостями страдают только слабаки...

Елена .

🌹

Алекс Санекдот Загадайкин

1 января. Приходит в себя мужик с жуткого бодуна. А вокруг жена суетится:— Миленький, давай... Так хочется!— Не хочу!— Ну давай! Хочешь — стоя, хочешь — лежа. А хочешь — раком стану...— Ты бы пивом лучше стала!

Елена .

😄

Алекс Санекдот Загадайкин

1 января. В квартире раздаётся телефонный звонок. Хозяин, который не так давно уснул после бурного новогоднего празднества, хватает трубку и орёт в неё:— Какой придурок звонит в семнадцать часов утра?!

Елена .

точно) 😄

Анна

Отдам жену в хорошем состоянии.Год выпуска 1986г объем груди: 2л мощность: 100Дб Пробег по магазинам: 100000км Цвет: блондинка,лицо тонировано,заносит на поворотах,Без тормозов.

Елена .

🙂

Владимир Темный

Вы забыли с 13 на 14, ну и до мая, с небольшими перерывами.

Анна

Вот вот только дай повод ,что праздники и пошло поехало .

Алексей Пигулевский

12-го!!! А лучше вообще до 23 февраля, и - дальше, до 8 марта!

Эм
Эмиль

я вобще всё время похмеляюсь ,пил только раз в жизни)))

Анна

Здорово, здоровье сохранится

Виктор Жданов

...тока так - мы ж чай русские а никакие нибудь кончиты

аз
александр зайцев

Пройденный этап,раньше только 14 числа опохмелялись

Анна

Раньше люди богатыри были ,а не такие слабаки как сейчас

аз
александр зайцев

Сейчас печень не позволяет

Анна

Вот, вот,лучший работник января -Печень!

Юрий Олишевский

мужики не похмеляются они всегда пьяные от ............

Евгений Локостов

точно....открыл глаза......опа уже десятое и вперед!

Анна

Работать денюшки надо ,праздники кончились.

Анна

Да ,Женя время летит и св. ВАЛЕНТИН на подходе и др. праздники .

Сергей Молоков

Не знаю не приходилось! А водка- вообще- гадость!

Владимир Дрогобужев

значит я слабак потому что воопче не похмеляюсь

Ѻлегъ

настоящие мужики не похмеляются, они не болеют

Вячеслав Годов

А как мне считать, если десятого день рождения?

Владимир Деревенсков

от каждого по возможности- каждому по труду...

Анна

Вы правы только не перетрудиться

Анна

У меня такой же по праздникам употребляет в меру.

Владимир Деревенсков

не нахожу в этом никакого смысла...напиваться.....

Анна

Вот мне сосед говорил ,что я мужа держу в руках он во дворе не хочет по соседски скинуться.А как можно удержать ,желающих таких ?

Владимир Деревенсков

желающих выпить за чужой счет много.....моя тоже держит меня в рукавицах ну пусть не ежовых...но держит ....

Анна

Ласково придерживает значит...молодец

Диана Чукаева(Федорова

я не люблю. когда упиваются. сама тоже не пью

Алексей Булгаков

Просто радуюсь жизни с хорошим настроением

Валерий Лютов

Чем ждать до 10 го, лучше похмелиться 10 раз.

Валерий Лютов

И головка в норме. А то терпеть такую муку.

Тенгиз Гвазава

я далек от этого не знаю що такое похмелье

Михаил Дригода

настоящие мужики вообще не опохмеляются

Анна

Они и не закусывают путем ,пьяные не бывают

Игорь Гуров

Настоящие мужики вообще не похмеляются!

Игорь Гуров

Как сказала одна очень умная женщина - от мужа должно пахнуть винищем, табачищем и чужой женщиной. Но не перегаром!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна

Хорошо сказано ,но ведь потеряем мы мужиков на лево пойдут...

Игорь Гуров

А они по любому будут ходить!

Владимир Герасимов

Совсем не опохмеляюсь. Я инопланетянин?

Анна

Проверим.Почему обручальное кольцо одевают на безымянный палец правой руки ?

Владимир Герасимов

Не поняли. Я сам задаю вопросы. чтобы понять предпочтения Землян. Мне за командировку отчитываться надо.

Анна

Ну талант божий ,ВОВА ....ха ..ха

Владимир Герасимов

У нас это талантом не считается. Про палец могу предположить, что им неудобно в носу ковыряться.

Анна

Хорошо скажу ответ,вена этого пальца ведет к сердцу.Спок ночи и сладких снов ,до завтра.