Юлия Кожевникова

Мужчина, который любит, больше делает, чем говорит, его волнуете не только вы, но и ваша семья.
Мужчина, который любит, никогда не сдастся, никогда вас не оставит.
Мужчина, который любит, не посадит вас в клетку, потому что он уже вас выбрал и знает на что вы способны, а на что нет.
Мужчина, который любит, вам никогда не изменит, всегда поднимет вас в глазах других, а на ошибки укажет лишь наедине.
Он будет стремится завтра быть лучше, чем сегодня, потому что вы достойны лучшего. Ради мужчин

Ответы
Светлана Остапущенко

Это - абстрактный мужчина, не существующий реально.

Ольга Горина

это на какой же планете проживают такие мужчины)))))

Ольга Горина

хотябы во сне увидеть такого...

Ольга Горина

я с тобой солидарна...................

Ольга Горина

Идеальный мужчина должен говорить с женщинами как с богинями, а обращаться с ними — как с детьми...

Viktor Barta

Юличка С ПРАЗДНИКОМ!ВАС!!!!

Юлия Кожевникова

в германии) ахах ну 14 февраля вообще ненавижу...все эти парочки нежности...

Viktor Barta

извини.ты предлагаешь на 14 гладиаторские бои Вы интересная собеседница

Юлия Кожевникова

ну можно и гладиаторские бои!) Почему бы и нет!)))Да и настроение то сегодня нето вообще. Думала хоть в этом году будет всё нормально. Ага, как же...)

Viktor Barta

еще не вечер)))))))))))))))))

Юлия Кожевникова

ну у кого как)))) у меня к примеру 22:30

Айгуль (Казахстан)

istina,no ne kazhdyi eto sobludaet,uvy...

Айгуль (Казахстан)