Опишите вашу погоду,словами из песни
Запевала-дождь.)
Главней всего...
Снег кружится летает летает
Опять метель...
Думаю, что ты не права, обвиняя наше время в бесталанности и бездуховности.
У меня есть интересный диалог с Сильвией на эту тему.. Сейчас скину..
Это о разумных. А их всего один из семи.
EleniEleni
15 часов назад
Значит теория о увеличении только поголовья населения и о остающейся незыблемой величине разума верна?
Сильвия НагвальСильвия Нагваль
15 часов назад
Да. Что интересно - сначала я узнала о пророчестве, относящемся к нашему времени, о том, что на земле будет разумен только один из семи, - а потом "случайно" встретилась с человеком, который умеет распознавать разумных, - он вел статистические подсчеты. И с его чисто научным подходом получалась аналогичная цифра )) Забавно.
EleniEleni
15 часов назад
Магическая цифра.. Действительно, забавно))
Как мы Чаликушу устали.Это не наш диалог. Уходим.
Ой да.. Я забыла))
бяка и всё тут
уж и грибов нет-а листья золотая осень
дожди темно кака есть кака
снег в океане)
пахнет весной
снег кружится
Не знаю песен
вся зашибись
Дожди, дожди
жара, духота
прелестно
холодно
лень
Чили, у меня нет слов. Уходил в -2, пришел в +2 в дождище. Это Питер.. За окном барабанит дождь...