Чаликушу

Опишите вашу погоду,словами из песни🎧🎼🎤

Ответы · страница 24
Точка Опоры

Главней всего...

На
Ната

Снег кружится летает летает

*Фантазёр*

Oleg Mirov

Леди Иск

Опять метель...

Леди Иск

Думаю, что ты не права, обвиняя наше время в бесталанности и бездуховности.

Ел
Елена

У меня есть интересный диалог с Сильвией на эту тему.. Сейчас скину..

Ел
Елена

Это о разумных. А их всего один из семи.

EleniEleni
15 часов назад
Значит теория о увеличении только поголовья населения и о остающейся незыблемой величине разума верна?

Сильвия НагвальСильвия Нагваль
15 часов назад
Да. Что интересно - сначала я узнала о пророчестве, относящемся к нашему времени, о том, что на земле будет разумен только один из семи, - а потом "случайно" встретилась с человеком, который умеет распознавать разумных, - он вел статистические подсчеты. И с его чисто научным подходом получалась аналогичная цифра )) Забавно.

EleniEleni
15 часов назад
Магическая цифра.. Действительно, забавно))

Леди Иск

Как мы Чаликушу устали.Это не наш диалог. Уходим.

Ел
Елена

Ой да.. Я забыла))

Кевин Живёт В России

бяка и всё тут

Кевин Живёт В России

уж и грибов нет-а листья золотая осень

Кевин Живёт В России

дожди темно кака есть кака

Dreamer Arrow

снег в океане)

Lena Lubaia

пахнет весной

Ирина

снег кружится

Шаровых Дел Мастер

Не знаю песен

Эр
Эрнест

вся зашибись

Михаил Чернявский

Дожди, дожди

Главный Мух

жара, духота

Мишутка Северный))))))))

🙂😊

Роб Рой

прелестно

Асланбек Казахстан

холодно

Поручик Ржевский

лень

Alvard Mkrtchyan

Калиниченко Игорь

Чили, у меня нет слов. Уходил в -2, пришел в +2 в дождище. Это Питер.. За окном барабанит дождь...