Чаликушу

Опишите вашу погоду,словами из песни🎧🎼🎤

Ответы · страница 6
Алмаз Куркенов

И в снег и в ветер или в звёзд ночной полет, меня моё сердце,в тревожную даль зовет

Алмаз Куркенов

И в снег и в ветер,или в звёзд ночной полет, меня моё сердце в тревожную даль зовет

Даниил Белевитин

Если за окном говно, мы пройдемся по улицам, и попьем все равно и дерясь и целуясь.

Nikolaj Taskayev

подожди дожди дожди дома опять посиди мой шев говорит на работу сегодня неходи, к

Михаил

Прекрасно если вам с утра воскликнуть хочется ура кричите на здоровье не спорьте

Кристина Прокофьева

Блакала береза желтыми слезами,плакала осина красными слезами и летели листья...

Ефимов Виктор

Какой большой ветер напал на наш остров, сорвал с домов крыши, как с молока пену

*Елена Сергеевна*

Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с корешем мы запели песенку)))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои Друзья со мной

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Не угораздило

Бес Чик Арабеск

ойдалан... все - приговор! успокойся. и твори!

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Да я не знаю что творить)

Бес Чик Арабеск

не дразню и не заискиваю. найдешь если надо. пока!

Александр Евченко

ревела дура муж побил-пропущенные слова из песни важней всего погода в доме

Суссанна

И снег, и ветер и в ночь опять полёт. тебя моё сердце. в тревожную даль зовёт!

Лариса Милованова

Листья желтые над городом кружатся, с тихим шепотом нам под ноги ложатся !!!!

Татьяна Черненкова

У природы неплохой погоды, каждая погода благодать, дождь ли снег .....🌨️

Гутен Морген

А я вот день рожденья не буду справлять.....Все за.бало, п.здец, на.уй, бл.дь.....

Любовь Вотинцева

Льёт ли тёплый дождь падает ли снег я в подьезде возле дома твоего стою !😏

Роман Незнамов

Ночь.улица.фонарь.аптека...Я покупаю вазелин.за мной стоят два человека...

Belich Roman

москва... 7 ноября... во двре зеленеет травка и моросит весенний дождь... ;-))

Belich Roman

Да... Чертаново Южное... ;-))

Belich Roman

Таки и нету... На mail.ru погоду посмотрите... ;-))

Belich Roman

Хотя я помню, за год до армии снег выпал только 14 ноября... ;-))

Чаликушу

говорили синоптики про аномально теплый ноябрь

Belich Roman

они всегда были... Ждала природа... Снег выпал только в январе... ;-))

Belich Roman

;-))

Геннадий Попов

Снег кружится, летает летает и позёмкою клубя заметает зима, заметает ...

Нина Архипова

"А за окном то дождь, то снег...", композитор А.Островский, слова Л.Ошанина.

..
....

И пускай капает, капает с неба иду в мокрых кроссах к ней где бы я не был