Чаликушу

Опишите вашу погоду,словами из песни🎧🎼🎤

Ответы · страница 8
Татьяна Богомолова

«Не изменяя весёлой традиции, дождиком встретил меня Ленинград!»

Наталья Олейник

Синий синий иней лег на провода, в небе темно синем синяя звезда...

Ангел 💕Соединитель

Ах сударыня вы право согласитесь, что погода хороша как никогда...

Николай Костров

Здравствуй . - Там в Сеетябре, Кленовый лист, святился, как звезда.

Газинур Шормаков

Никто не ожидал что за ночь снегу навалилось 35 см.и это а Алма Ате

Семён

А на дворе, прекрасная погода .. а мне сидеть, ещё четыре года ... !!!

Идальго

мокрые антенны задрожали, фонари под тяжестью дождя согнулись...

Ихтиандр

Нелетная погода, осенние туманы и не видать посадочных огней......

Про100_Красавчик

"Белый снег, серый дождь, по холодному Арбату ты идешь" вроде так)

В9
Влад 999

Как на грозный Терек выгнали казаки..выгнали казаки 40000 лошадей..

❀L
❀ Leksa ❀

Очень, осень, лес остыл и листья сбросил.. И лихоой ветер гонит их

Один Парень

Белая гадость лежит под окном,Я ношу шарф и шерстяные носки.И тд

Boddon Andianov

на переправе хорошая погода туплюслова не помню а в душе звучит

Stanger

А по темным улицам гуляет дождь!
Фонарей разбитых мерцает свет!

Егор Вахтангович

Еб**ое лето, я жду ответа... Хоть щас осень, но в голове играет это)

Сергей Биличенко

Полгода плохая погода,
Погода совсем никуда... 😜

Авдей Мотоциклетов

кленовый лист,кленовый лист-ты мне приснись,приснись,приснись)

Та
Таня

Дождь идет с утра, будет был и есть... И карман мой пуст на часах 6

Владимир Дружин

"Осенний вечер - не льет ,не парит. Осенний вечер тебя мне дарит."

Рсалиев Мырхали

Погоду в доме делает жена, остальное приходит по речке текучей.