Ни Ка

Почему мужчины из Турции знакомятся по интернету с русскими девушками? Им что своих женщин что ли не хватает.

Ответы
Серж

Экзотики хочется, был в турции со сестрой. При копался там один чурек к сестер, мол переспи со мной, че хочешь подарю. Прям в наглую. Ему нет говорят он говорит таких русских девушек не бывает.

Ни Ка

Офигеть какие они наглые .

Серж

С 2 раз не понял когда он с сестрой общался, на 3 понял))))

Александр Нюня

У турецких местных женщин обычно строгие правила + они граждане Турции , а наши , когда приедут туда по вызову - никто

Ни Ка

Даже если русская женщина купит там жилье она все равно будет никто?

Александр Нюня

Пока не выучит язык и не получит гражданства - никто

Валерий Гусев

Что бы взять в жены турчанку- он обязан обеспечить жилье и доход.А с русскими этого вроде и не обязательно.

М(
Михаил (Москва)

там за девушкой стоит её семья) чуть что - женят))) а тут вы одни, и никакой защиты, делай что хочешь)))

Татьяна

на своих девушек нужно большой калым собирать. А русские ничего не стоят в плане выкупа.

Георгий Кутлуяров

Думаю, потому, что при всём при этом каждый получает искомое наиболее оптимально... 😄

Антон 85

потому ,что ДЛЯ НИХ вы легкодоступный шлак ! вера другая ,у них женщины другие

Ни Ка

А расскажите какие у них женщины.

Антон 85

просто там на чужих женщин никто не смеет даже посмотреть ,а наши могут в первую же ночь ,в койку прыгнуть! или ты об этом не слышала?))

Олег Сошников

Конечно не хватает с русскими можно переспать без последствий и не дорого.

Фанис Шайдуллин

свои не так доступны . ( честно без обид пожалуйста . но они такого мнения )

Балабек Османский

Хватает. Достаточно. Русский учим. Хороший способ. Рекомендую👍🌹

Балабек Османский

Хммм Да. 👋💐💐💐

Виталик Ситкин

Русские девушки самые красивые,вот черножопые и облизываются 😂

Даниэль Рам

Потому как их девушки все в паранже. Не красоты не сексуально сти

Dg
Dgegeg

Ты хоть видела этих турчанок? Глазу не на чем остановиться

Dg
Dgegeg

Большой некрасивый нос, сомнительная внешность, мужиковаты. С нашими девчатами рядом не стояли.

Максик Ласковый )

Не дают... Каран обязывает женится. А всех не прокормить )))

Алексей Гоблинский

Они на этих женщинах деньги зарабатывают, свои не глупые

Ел
Елена

Своих уважают, и они не легкодоступны. Скорее всего так.

Олег Молодов

они знакомятся со всеми, кого можно развести на деньги.

Ни Ка

Во точно. Я смотрела как то передачу.

Камикадзе-Божественый Ветер

ИМ СВОИМ ЖЕНАМ НРАВИТЬСЯ АЛИМЕНТЫ ПЛАТИТЬ В ДОЛЛАРАХ

Ни Ка

РУССКИМ женам или ТУРЧАНКАМ?

Камикадзе-Божественый Ветер

ТУРЧАНКАМ. ОНИ МОЛЧАТЬ НЕ БУДУТ ТАКОЙ ПРОЦЕНТ НАПИШУТ АЛИМЕНТА. ЧТО ИХ НИМ МУЖЧИНАМ НЕЗАХОТЯТ ЖЕНИТЬСЯ ЗА КАРДОНОМ

Камикадзе-Божественый Ветер

УНИХ ЖЕНЩИНЫ ОГОНЬ ДРАКОНА

Петр Яцюк

Наши просто красивые умные добрые и неповторимые.

Ол
Олег

а у них после 18 уже не женщины а глубокие старухи