Юлия Карпенко

Что такое удача?

Ответы · страница 6
Alexandr Ponomaruov

это некоторая особа которая боится поворачиваться задом к армянам оттого им и везет

Антонина Буркина

Это когда все удалось! В семье, на работе, с друзьями и близкими... А на душе.....ПЕСНЯ....

Василий Стеклов

Это когда жена русская, зарплата американская, жилье английское, а еда китайская😁

Татьяна К

ящерка. поймай за хвост...кажется вот оно....ан нет...хвост в руках а ящерка смылась 🙂

Юрий Алейников

Когда ты исполняешь свой долг,нашёл своё предназначение и идёшь по верному пути !

Татьяна Насырова

удача - фарт,очень хорошее стечение обстоятельств к сожалению бывает очень редко

Константин Ли

удача - это когда знаешь, что делаешь, делаешь и у тебя есть все, чтобы его сделать.

Александр Никифоров

Удача - это имя беса. Когда желаешь добра близкому человеку, надо делать успехов.

Akram Senan Kamaldinov

удача это для ковота найти монетку , а ддя

а для кого та просто найти свою любовь

Уральская Рябинушка

Это такая вещь, которая мило улыбается, но в руки не даётся (стерва-одним словом)

Александр Иванович

А када есть ПАЛЛИТРА!!!!!!!!!!Это и есть великая удача. Неужто не знали???????Странно!!

Александр Иванович

Я рад што вы вспомнили это!!

Александр Иванович

И я тож счастлив как и вы!!!!!😇👍👏🤝

Ле
Лето

Принимается и приветствуется!!!

Александр Иванович

Я в восторге и рад вам всегда.

Александр Иванович

Спасибо. Приятно это слышать от вас.

Александр Иванович

Это хорошо, што мы поладили.

Константин Зуев,

Это то, что само рвется в руки, совсем не зная, что у нас вместо рук - одни крюки...

Илья Доклер

Удача-это имя бесовского князя и ее желать нельзя. Лучше желайте всегда с Богом

Володя

Результативность с нарастающим итогом получаемая управлением вероятностями.

Володя

Рад,что вам понравилось. Успех это воплощение духа в нужных положениях вещей.

Дина Басс

быть в нужное время, в нужном месте, и чтобы все сложилось так как тебе хочется

Елена Москвина

В моем понимании: за что не возьмись, всё получается. Всё складывается удачно.

Михаил Лященко

Удача это уранить телефон в ливневку а он туда не провалился а лег на ребра)))

Андрей Лященко

Идёш так незадумываясь и вдруг на тебя падает с неба купюра в 5 тысяч - удача .

Наталья Киреева

Когда не ждешь положительный результат, а он сваливается как манна небесная

Taya Sved

благоприятно сложившиеся обстоятельства при выполнении какой-либо работы