Юлия Карпенко

Что такое удача?

Ответы · страница 9
Алекс Венцель

Это когда к чему-то долго стремишься, а оно бац и случилось...)))))))))))

Сергей Манаев

Это нужное стечение обстоятельств по независимым от вас причинам

Юрий Болотов

Стечение обстоятельств+неутомимый труд Вашего ангела-хранителя!

Ахмед Зандаров

Когда повезло с любовью. Не всегда так получается а жизнь коротка

Роза Николаева

Это когда золотой метеорит свалится тебе под ноги, а не на голову

Николай Палыч

Это упорный кропотливый труд.. умноженый на время , знания и опыт

Вахрамеева Ирина

это то самое чего не хватило миллионеру потонувшему на Титанике

Сергей Никифоров

когда делаешь всё правильно и вовремя - короче, наличие мозгов...

Сергей Иванов

Это когда попал в нужное время, в нужное место ,в нужные условия

Игорь Осинский

Когда, гоняясь в жизни за синицей, неожиданно поймаешь журавля.

Ксения Порфирьева

Это когда загадал желание, а оно исполнилось в течении недели...

Юрий Большаков

Это когда понравившуюся женщину или девушку удалось трахнуть.

Евгений Собенников

Шёл,упал,закрытый перелом....а потом там оказались бриллианты..

Ле
Лето

Ну...удача так удача...😀

Архангел Анаэль

Удача - это сила веры вложенная в каркас той или иной ситуации.

ナイ
ナイアガラ

Это такая задача, к ответу которой, я приближаюсь ежесекундно)

Ольга Ковель

Штука непредсказуемая - никогда не знаешь, в чем тебе повезет:)

Валерий Хренцов

Если двоечник получил тройку не занимаясь-это удача для него.

Мудрый Каа

Это когда на пешеходном переходе тебя сбивает скорая помощь)

Ле
Лето

повезло................однако...

Пп
Ппло

идёш по дороге,а тут бац,а перед тобой дипломат полный евро....

Та
Татьяна

Птица,которая неожиданно прилетает-нагадит и тут же улетает!