Иван Рублёв

Бесполезно отвечать на вопросы разозленного человека - его ум закрыт и ему до фонаря ваш ответ?

Ответы
Ро
Розочка

вот как хорош сказали..все стало понятно....что сделать чтобы люди меньше ссорились..

Иван Рублёв

и что можно сделать?

Ро
Розочка

да ничего....просто отпустить...

Иван Рублёв

да, не участвовать в диалоге, а монолог быстро завершится, т.к. не подпитывается вашим вниманием, но кто же откажет себе в удовольствии ответить 😄

Ро
Розочка

тоже правильно.....но здесь надо быть настойчивым в своем решении

Иван Рублёв

чем больше я хочу не есть , те больше кушать хочется

Ро
Розочка

все верно...психология человека..

Иван Рублёв

ок

Надежда Истомина

а вы что разозлены

Иван Рублёв

с чего бы это

Надежда Истомина

Сами сказали. такая нынче команда отвратительная. занос чивая. вредная.

Иван Рублёв

что то не припомню

Надежда Истомина

вы не припомните. а я вижу.

Иван Рублёв

а я нет, значит этого нет - всё субъективно

Надежда Истомина

может быть.