As
Asen

...что Вы чувствуете, когда на Вас ПЯЛИТСЯ особь противоположного пола?)

Ответы · страница 2
Nik Natofob

Чувствую непреодолимое желание подмигнуть особе противоположного пола

Wasd Wasd

Непонимание, какого пялится ??? Подойди скажи что думаешь не убьют за это

Wasd Wasd

Ну есть закомплексованные со своими страхами , те да затупили могут оскорбить, ну жалко конечно , ну и что . Все равно надо делать шаг даже если нарвешься на таких

Анатолий Морозов

Вы одеваетесь,выходите на улицу. ДЛЯ чего. Показать себя. Вот и пялятся.

Анатолий Морозов

А что вас сглазили. Ну извините.

As
Asen

разговор изначально пошел ложным путем) выдумал все себе сам и с успехом дал ненужный совет)

Ко
Константин

так и говорю что ты пялишься на меня особь противоположного пола 😄

As
Asen

😲 😁))..Врете, сударь, не краснея))

Ко
Константин

так и особей не встречал😄 😄

As
Asen

😝

Филосыч

особь? а какого она вида? она вызывает чувство схватится за дробовик?

Филосыч

а это вот важно...

As
Asen

нууу перефразирую:))..мальчик в упор смотрит на девочку, девочка в упор смотрит на мальчика)))

Филосыч

фух... а то сказал... ОСОБЬ!... главное, чтобы у них щупальца не вылезали откуда-нибудь

Филосыч

хорошо... сказалА

As
Asen

😁 😝

Влад Малкин

Ничего. Хотя🤔Небольшое раздражение наверное все таки испытываю

Глеб Лихачев

Ощущаю будто меня рассматривают в качестве потенциальной добычи.

Александр К.

Плохо, когда пялиться не будет.. это значит, что Вы постарели. ....

Вячеслав Панов

Она пялится из Озоновой дыры-откуда мне знать какого оно пола???

Амир Харисов

Думаю, что забыл, ширинку застегнуть. Тайком осматриваю себя.

As
Asen

😱 😁...и что?))..бывало , что оплошал?)

Всезнайка

Муашки по телу, правда у нас они называются по другому.😍

Лёха Ёмаё

Ору) особь противоположного пола) да зенки ей пусть лопнут)))

As
Asen

😱 😁..может понравился))))

Agnes Alex

постараюсь удовлетворить ее - всем - взглядом, улыбкой и .......

Александр

сначала ищу, что у меня не в порядке с внешностью (одеждой)...

Александр

а вы как поступаете?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

чувствую что мне охота скорчить ему рожицу и показать язык

Андрей Акбаров

нет, а вот когда сам смотрю, женщины даже спотыкаются😉

Виктор

Ничего.А вот если прижмёся в тесном траспорте - конечно!

Александр Сенин

начинаю пялиться в ее..особь краснеет и опускает глаза

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чуствую что надо в ответь пялится 😎😎😎

Реалист (27 Регион)

Да на здоровье. Дырку надеюсь взглядом не просверлит?