Олег Партолин

Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто, ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет. 👨‍👩‍👧‍👦

Ответы
Елена Данилова

Блин. ..ты все пишешь.. и все у тебя разрозненное и с разных полок взято, там пишет: не предъявлять претензии к миру. Здесь уже: измена это ужас и пиздееец! ! (Ну типа предъявляет претензии к миру). БАТЕНЬКА, ДА ТЫ УЖО ОПРЕДЕЛИСЬ 😂😂😂😂

Анна Варутина

Вы правы.Я своему мужу после свадьбы сказала-Найдешь лучше,собирай чемодан и уходи,узнаю-сама соберу.Прожили больше. 30 лет до самой его смерти и ни раз не ревновали друг друга,знали,ни кто другой не нужен

Татьяна

Почему так категорично. Всем свойственно ошибаться. Да, не ценил человек свою пару, а пройдя весь ужас от последствий измены, понял, что лучше близкого человека, никого нет. По разному бывает.

Людмила Давыдова

а тот,кто не ищет,навсегда может не выбраться из лужи,в которую однажды попал.....А впереди его ждало море

Валерий Чикало

Совершенно верно!
...К любым изменникам у меня всегда презрение....И не важно кому или чему он изменил....

Яр
Ярослав

👍👍👍100%. Нет и не может быть прощения предательству. А измена-это предательство.

Светлана Филюкова

я это знаю, но, мы все и всю жизнь в поиске лучшего, не будем искать, будем тупые....

Олег Партолин

Не в чувствах, это делать надо.💞💯🌹

Светлана Филюкова

ответ был- я это знаю,

Ви
Виктория

все верно. но люди не соображают. кто то зубами цепляется за имущество и счета

Наташенька

Неоднозначный совет...иногда ценить начинают именно тогда,когда сравнят)))

Victor. By

а если приходишь к выводу что, то что имеешь и есть то, самое лучшее?

Олег Партолин

Мы говорим за измену🤝

Victor. By

так и я за неё...ну бывает изменил и понял что дома лучше, как тогда?

Олег Партолин

Жизнью доказано всего 3% таких как ты пишешь. Удачи👨‍👩‍👧‍👦🙏

Victor. By

вот и поговорили, классная манера общения...ну ладно, пока

Вика Родионова

Нет. Очень часто наоборот. Изменит и поймет сто дома то лучше

Анна Слепченко

Простить можно все..не обязательно потом иметь отношения

Олег Партолин

Простить можно🌹

Emmanuil Christov

ЕСЛИ НЕ ПРОЩАЕТЕ, ТО НЕ ПРОСТИТ И ВАМ оТЕЦ ВАШ нЕБЕСНЫЙ...

Светлана Костина

Следуя вашему совету 90% женщин останутся одинокими.

Игорь Крайнов

А Вам не кажется что все Ваши посылы - спорны ?

Милош Йованович

Естественно..Что бы ценили,надо быть ЛУЧШЕЙ

Светлана

Фигня. Изменил и вернулся,значит,я лучшая

Эльвира Шайбакова

А вдруг лучше не найдет, и будет ценить...

Олег Партолин

Это вам решать.🙏💯🌹

Наталья

Хорошо сказано! Надо запомнить))

A. S.

Mojno prostit vse krome dvux no izmena v nex ne vxodit

A. S.

Spasibo za cvetok