Ал
Алексей

Сколько бы вы заплатили за комара, который бы сосал не кровь а жир?

Ответы
Лека Лютер

Дороже чем за липосакцию смысла нет, учитывая короткий срок жизни комара цена ещё уменьшается. А вот продавать путёвки в закрытую зону, где водятся жирососущие комары в естественной среде может оказаться прибыльным делом)

Пл
Плохиш

Этот комар долгожитель и он очень большой как коршун😂

Лека Лютер

Тогда это опасно для жизни и платить за это я не буду.

Пл
Плохиш

Почему опасно?

Лека Лютер

Здоровенный не дохнущий жиросос может повредить внутренние органы. А учитывая, что мозг - жировой орган, у комара есть шансы добраться до него через глаз.

Пл
Плохиш

😂

Виктор Шаламов

Нисколько. Сало не засосёшь. Кто не верит, шмат сала, соломинку и соси. Высосешь - Нобелевскую премию дадут. Это растительные жиры жидкие. А животные жиры (человек тоже из класса приматов) все твёрдые как сало. Солить можно.

Марина Синельникова

У меня нет жира которым я бы могла поделится с комаром , так что пожалуй я сэкономлю на этой покупке)))минимизация расходов вам в помощь ! Купите гантели по 2.5кг каждая!

Забавка

Пойти в лес в "разгар" комарих...и "танцуй" до упаду...так с месяцок и кровь обновится, и жирок растрясётся - бесплатная медицина...)

Уральская Рябинушка

Да я бы его сразу же убила, как только увижу. Самой не хватает, какой-то комар тут будет ещё сосать

Галина

А у меня, кстати, жиру нет,все в норме и платить не надо . СТРОЙНАЯ ,ЗВОНКАЯ И НЕ ПРОЗРАЧНАЯ .

Галина

ЭТО ПОЧЕМУ ЖЕ ?

Ал
Алексей

Галя...выдохнули...

Галина

Вот скажите ,умный человек ,по аватарке сужу ,как быть один такой же умный сделал замечание ,после вопроса отвечать надо с заглавной буквы ,приучил ,но дальше по инерции пишется капсом,как ПЕРЕСТРОИТСЯ,все стали молчать спасибо им за это ,но и самой неудобно перед людьми ,им то неудобно.И СТЫДНО ЗА ЭТО .

Ал
Алексей

Или капс нажмите снова или шифт не нажимать

Галина

Вот и фишка в том ,начало строчки ,большая буква и потом забываю сбросить капс ,то есть нажать ,а мысли бегут и их надо выложить побыстрее и сбиваюсь .Ладно как -нибудь исправлюсь по-тихоньку .. Не я буду .С шифтом никогда и не работала .БЛАГО ДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ .

Олеся

Я готова заплатить комару,который наоборот мне его всасет))))не могу никак набрать

Пл
Плохиш

😁

Mарина

Я это дело на поток бы поставила!! Только сначала сама воспользовалась бы!!!!🤣

((
((Жека))

🤣

Mарина

Найдешь- свисти,бизнес откроем!!!🙃😉

((
((Жека))

😁👍

Tатьяна

ни сколько, пусть даром сосёт, кровь соссёт комариха, комар питается нектаром

Helena Veselova

Нисколько. Я лучше друзьям заплачу, чтоб с ними в горы. Там и сгонится лишнее.

Пл
Плохиш

Это что за друзья которым платить нужно? 😂 Это скорее эгоисты)))

Helena Veselova

Нет. Это в общую кучу на еду, снаряжение и прочее.

Пл
Плохиш

Понятно))

Светлана Образцова

И жиру не дам, его и так не пасешься. Только наберу, снова улетел, без комаров.

Ию
Июнька

я бы его берегла как зеницу ока))...сказала бы,чтоб друзей пировать приводил))

Па
Павел

😁😁😁 Весело

Валера Прокудин

Я бы его падлу прибил так-как у меня его нет ,значит он сосал бы мою плоть.

Пл
Плохиш

Тебя бы потом прибили бы за него😂

Валера Прокудин

Не люблю жирных им не один комар не поможет,меньше жрать надо.

Пл
Плохиш

Многие больны просто это не зависит от жратвы

Валера Прокудин

Мне их конечно искренне жаль ,особенно у кого неправильный обмен веществ,но моё отношение к жирным это извините не меняет.

Елена

Нисколько. Мне спасения от кровососущих нет, так и те бы меня любили)))

Ал
Алексей

Трудно не согласиться...)

Любовь Ф

в зависимости от того, будет на месте, где он присосался, чесаться

Лариса Крушельницкая

Надо меньше жрать — два в одном — и худеешь, и деньги экономишь...

Ал
Алексей

Это то при чем?

Лариса Крушельницкая

Есть два способа решения проблемы — реальная и фантастическая. Фантастическая — сами справимся, реальная — купим комара-жирососа.

Ал
Алексей

Вы какую выбрали...

Лариса Крушельницкая

Фантастическую

Мария

убила б !! Я так хочу поправится ,а тут этот жирососатель!! УБИЛА!!

Па
Павел

😁😁😁

Мария

🤝🤝🤣😍

Па
Павел

Какой вес?? 34?😁😊😊

Владимир Тунгусов

Вы так можете дойти до сосания чего угодно, вас надо остановить!

Уральская Рябинушка

Да я ему и бесплатно не позволю сосать жир. Где я его возьму ему?

Уральская Рябинушка

Я лучше сама съем его, с хлебушком

Ал
Алексей

Вы едите мясо?....

Уральская Рябинушка

Конечно, и даже сало, хорошую колбасу

Ал
Алексей

Сало не кошерно...

Уральская Рябинушка

А мне нравится

Кsюnя (Оксана)

Вы занимаетесь племенным разведением жирососущих комаров?

Кsюnя (Оксана)

Ну это понятно, а как рассчитать?

Ал
Алексей

100 комаров на 100 см роста.... 100 грамм жира...

Кsюnя (Оксана)

Ого, это ж полчища комаров мне нужны

Ал
Алексей

Вам скидка....

Кsюnя (Оксана)

Ой спасибочки