Wera

Правда, что разбился современный истребитель СУ -27?

Ответы
Иван Stanislawovi4

Да пускай они хоть все там разобьються, зае..ли кормиться, час полета 10-25 тысяч долларов стоит!!!в сутки до 10 миллионов уходит, конечно гдеж тут экономика хромать не будет?

Кто Бы Мог Подумать

просто интересно: что значит современный в вашем вопросе, на что намек?

ии
иван иванов

летает еще, значит современный

Wera

Для Вас в каждом вопросе есть ощущение какого то намека?...Не намекайте...

Неизвестно Неизвестно

Чтооо,да почти мы ровесники,я-то думал он на пенсии где нибудь в ангаре.

Аксель Билецкий

Он не современный, погиб летчик, командир звена. Вечная память

Wera

Axel... Es wird alles gut!

Аксель Билецкий

Ich bin Ukrainische Soldaten

Wera

Ich habe verstanden! Alles Gute. . . Wir wissen es...

Wera

Thanks! ;✔️✌️

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

телек никогда не врет фома ты неверующая)хаха

Wera

Фотка у тебя соответствующая . Перфекционист!!!

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

думаешь он был негр?

Wera

дяд гриша.. Ты далеко заплыл? Там JPRS не ловит волн

Ро
Розочка

Два дня не читаю политику. Не слышала

***Kym***

Ну да .. железяка ведь все равно ..

Wera

Пилот...погиб...

***Kym***

Его жалко ..

Ру
Русотуристо

Увы...он настоящий герой...

Ру
Русотуристо

Хохел

Та Еще

Парень-летчик-Герой! отвел машину от жилых домов , а сам погиб

Ру
Русотуристо

Вот! Умная девочка! А не влюбиться ли мне в тебя? Я тоже не глуп? ... Не боись детка, я шучу... Терпеть не могу Блондинок... Реальные дуры😀

Та Еще

офигеть

Ру
Русотуристо

Я снова шучу😜

N. A

он не современный

Wera

а какой ?

N. A

советская разработка

Wera

а на фиг тогда летает?

N. A

А вы разбираетесь в военной технике? В 1984-1985 году введен в эксплуатацию. Потом есть различные модернизации. Он не считается старым. Их десятилетиями разрабатывают, испытывают прежде чем ввести в эксплуатацию. Это вам не смартфон, ни компьютер, ни телевизор ширпотребный. Очень сложная техника.

Wera

Никто не вспомнил пилота....Аминь...

N. A

Он из "Русских Витязей". Писали, что 2 ребенка без отца остались. Рискованная профессия.

Петр Ермаков

к сожалению....

Wera

...без комментария

Александр

Говорят, да.

Александр

Эксперты разберутся. А как без взрыва? Пары остатков топлива, вот и взрыв.

Wera

Всегда причина важна...Следствие это уже ...результат..

Александр

Другое настораживает. Такие профи, такая техника! И как раз на открытие памятника авиаторам. Уж больно напоминает жертвоприношение... Ну не верю я в случайности!

Wera

Я верю Вам. С уважением .....

Александр

Грустно всё это...

Аптер Пётр Яковлевич

Я не слышал

Аптер Пётр Яковлевич

Легко у других всё замечать,правда?

Wera

Не только Вам одному дано, Петр Яковлевич!

Аптер Пётр Яковлевич

На,что Вы обиделись из того,что я написал?О специфичности российского населения.Так разве весь мир и классики(в том числе и русские) об этом же не говорят?

Wera

Петр Яковлевич, разве Вы меня обижали? ... Я не заметила, извините... Классики, с их арсеналом наследия, сделали историю богатой...Но, с вопросом (см.выше) связь какая?

Аптер Пётр Яковлевич

Да,ни какой

Nikola Mahkov

правда..

Wera

Светлая память пилоту...

Nikola Mahkov

да уж...

Alex Potjomkin

Вчера

Wera

Почему?

Alex Potjomkin

Сообщили. Лётчик погиб, но отвёл самолёт в сторону от населённого пункта. Командир звена истребителей.

Wera

Вот это да .

Alex Potjomkin

Бывает и такое, когда электроника даёт сбой.

Александр

😔

Wera

Грустно, правда?

Тамара Гончарова

Не то слово, трагедия

Wera

И, это в День авиатора...

Wera

Случайность?....Сильная техника. Профессиональный пилот... и такой "конец"

Юрий Шкворенко

ага!

Wera

Какое восклицание... (!)

Юрий Шкворенко

Ужасно !

Wera

В День праздника авиатора