Данунах Первый

Женщина в костюме медсестры возбуждает мужчину, потому что подсознательно он считает, что у неё есть спирт.

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нет, потому что подсознательно он считает, что она ему поставит клизму, подставит утку и вымоет жопу, да еще потом накормит, не говоря уже о системах и уколах.😆

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот и я догадалась в какой-то момент.

Ал
Александр

мне это не грозит....

Ал
Александр

я не испорчен этим

Та
Таниука

А женщина, в костюме горничной-потому,что подсознательно он считает, что в кармане фартука три бутылки поместится?

Та
Таниука

это не ты))))а они)))))

Влудомир

тогда так (это мой хороший приятель )

Та
Таниука

а песня классная....грустная...а мне понравилось

Влудомир

красиво

Та
Таниука

жить красиво

Андрей Лебедев

не-е ,костюм медсестры-это преобразованный костюм монашки(СЕСТРЫ МИЛОСЕРДИЯ) а вот соблазнить монашку -эт кой что

Perry C: `

ЖОПА И ГРУДЬ ЧТО Ж ЕЩЁ

Андрей Лебедев

как глядеть

Perry C: `

ну у некоторых есть у некоторых нет каждомц своё 😕

Seriy Kot

Ну это кому что надо от женщины)))
А по-моему - под халатом ......... совсем мало одежды, да и халат легко снимается!

Ал
Александр

и еще спирт есть,

Seriy Kot

Ну это после.

Сергей Богатов

Когда речь идет о спирте,то и женщина не нужна,ну если только для поддержания разговора за стаканом.

В:
Варвара :)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ит
ирина табунцова

Женщина в костюме медсестры возбуждает мазохиста))).. у нее есть шприц и семиведерная клизма))))))

Андрей R@

Ой!

Григорий Портнов

спирт и медсестры.... или медсестры, а потом спирт.... лучше снчала спирта, а потом к медсестрам)))

Марина Вольнова

а почему в этот момент мужчине не вспомнить,например,о клизме,которая тоже есть у медсестер))?

Lego

Вы видели медсестру в мини-халате, делающую укол больному? ..... - а вы посмотрите как-нить )))

Андрей R@

Читаем вопрос второй раз, пытаемся понять.

Lego

??? зачем? это у вас что-то с логикой! )))

Андрей R@

Радует то что большинству всё понятно.😀

Lego

Тогда радуйтесь, а я рад, что я не большинство )))

Андрей R@

Вас вылечат.

Gey...sha

а почему одновременно с этим подсознанием не считате что у нее в комплекте есть и шприц )

Андрей R@

Может и так считают вкусы разные.

Gey...sha

разные )

Aleks Sh

т.е. продавщица в ликёро водочном это эротическая мечта каждого мужчины в СНГ?)))))))))))))))

Элен 18

Так оно так и есть ,у нас даже дворники просят у врачей и медсестр заветную бутылочку

Ел
Елена

сейчас с этим сложно в медучреждениях - используются дезинфицирующие салфетки 😪

Андрей R@

Совсем плохо.

Ел
Елена

крепитесь

Андрей R@

Придётся ... ОХ!

Ел
Елена

бедные медсестры, развенчаны из секс символов

Андрей R@

Нет нет всё это есть и ни куда не делось.

Ел
Елена

Ну и хорошо

Татьяна Глазкова

нет ..потому что она сексуально выгладит в костюме медсёстры (по мнению мужчин )

Андрей R@

Для многих спирт сексуальнее.

Андрей R@

)))

Михаил (Москва)

не возбуждают меня медсестры, потому что понимаю с чем они постоянно возятся)

Виталий Кравченко

потому что обычно медсестра приятно не сделает, или месть за болючий укол=)

Татьяна Лехциер

А что, кроме спирта получше напиток в горло не лезет? Как -то узко мыслите.

Наталия Соколова

не только,она всегда в форме и готова прийти на помощь в любую минуту

Ир
Ирина

Подсознательно думает, что лежит на кровати, а халат легко снимается

Кирилл Харченко

Нее, потому что подсознательно мужчина видит, то, что под костюмом..