Вадим С.

Бог дал нам рoт для того, чтобы мы вкyсно ели и пили винo, а не разговаривaли с идиотaми.

Ответы
Ирина Карпова

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Ду
Душа-К-Свету

Ну жри и пей если в этом видишь смысл своей жизни. Только не надо говорить за себя как за всех другим рот дан чтобы уметь говорить объяснять и договариваться

Вадим С.

Бомбануло пердак🤣

Ду
Душа-К-Свету

Понятно пропил мозга...ну или прожрал. А как иначе если в голову только ешь

Вадим С.

Всё бомбит🤣

Вадим С.

🤣👉

🇷🇺Anna😊

😁Нет. А ещё чтобы песни пели, смеялись и веселились!

Вадим С.

👍

Котик - Наркотик )))

И не молились богам которых не существует 😇

Вадим С.

👍

Ал
Алексей

Что рук что ли нету поговорить?😊

Вадим С.

😆👍

Ал
Алексей

😊🤝

Аптер Пётр Яковлевич

Вот только не вино.

Вадим С.

😆

Аптер Пётр Яковлевич

Не удачный смайлик

Вадим С.

Не пишется слитно.

Аптер Пётр Яковлевич

Опечатка.Прошу простить

Вадим С.

🤝

Майя Петрова

😆😆😆