Геннадий Безденежный

Кто был премьером до первого премьерства Путина, и где он сейчас

Ответы
Рафис Фатыхов

по моему Зубков.Он в ранге вице-премьера,питерский...

К)
Катенька )

Вроде Зубков. И сейчас он до сих пор в правительстве

Геннадий Безденежный

...четвёртый ответ, ни одного правильного... Степашин был до него, ещё при Ельцине... и нефть была 8$ - за барэль до президенства Путина, а потом стала 28$... халява; ни ума ни таланта, просто повезло... жаль никто не помним, все только гимны ему поют...

К)
Катенька )

Простите. Я думала, что Степашин был раньше Зубкова..

Наталья Андриенко

даже задумываться не буду. точно не вспомню!

Геннадий Безденежный

Степашин был до него, ещё при Ельцине... и нефть была 8$ - за барэль до президенства Путина, а потом стала 28$... халява; ни ума ни таланта, просто повезло... жаль никто не помним, все только гимны ему поют...

Ирина Дмитрук

где -то губернаторит))))) Зубков, Фрадков

Геннадий Безденежный

...третий ответ, ни одного правильного... Степашин был до него, ещё при Ельцине... и нефть была 8$ - за барэль до президенства Путина, а потом стала 28$... халява; ни ума ни таланта, просто повезло... жаль никто не помним, все только гимны ему поют...

Ирина Дмитрук

ну ссори я из Беларуссии))))))

Ирина Краснова

Медведев!дома на диване

Геннадий Безденежный

...Степашин, председатель счётной палаты РФ...

Та
Тамара

Медведев. там же

Геннадий Безденежный

До первого премьерства Путина, ещё при Ельцине (1998 год), премьером был Степашин, тот что ныне председатель счётной палаты... Это новейшая история, на нашем веку было... Из всех ответов лишь один был верным, до чего же население России в политической сфере аморфно...

Нина Башкатова

Википедия

Геннадий Безденежный

Ха-ха-ха... я и так знаю... вопрос то к знаниям по собственной истории, да так чтоб без компьютерных мозгов, а своими...

Марина Сергеева

не помню

Геннадий Безденежный

Марина Сергеева

Я помню, сколько говорили о том, что барредь нефти будет стоить 50$. Что может нас ожидать. А сейчас за сто перевалило. Живем же.

Полина Зима

фрадкин

Полина Зима

не получил . Лично меня не интересуют перемещения временщиковя

Полина Зима

Лично меня не интересуют перемещения временщиков

Полина Зима