Наталья Л
Нажмите,
Ответы
Ѻлегъ
Наташа, благодарю! но, какое отношение имеют сдобные куличи и крашеные яйца к тому, что много лет назад одного хорошего человека жестоко убили, распяв его на кресте?
Наталья Л
так поищите...............и почитайте
Ѻлегъ
мне об этом дед рассказывал, Наташа. ...а что Вы так возбудились при одном упоминании о том что это не христианский праздник?
Наталья Л
__________))))))))))))))))))))))))))))))))))))не цепляй................не получится
Ѻлегъ
даже и не пытался, сударыня
Наталья Л
праздник христианский, имеет языческие корни.................как и все незыблемое ,исконное
Улугбек
Поздравляю!!! ВЕСНА НА ДВОРЕ....
Аркадий
А он и не умирал. Это же бог!
Максик Ласковый )
Правоверные.
Мы
Мыш
пока рано...