Ни
Нина

Здравствуйте, вы когда-нибудь троллили мошенников якобы из банка?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Специально нет, но один раз у меня это получилось на автомате.
Дело в том, что они позвонили мне рано утром, а я по утрам вообще адекватно не соображаю. Так вот они мне говорят: "У вас с карты было списано 20 тысяч рублей в Красноярский край", а я ещё пуская слюни на подушку тут же ответила: "Какие, нахуй, 20 тысяч, у меня на карте сроду таких денег не было, а вчера оставалось 60 рублей, не стыдно вам бедных студентов наёбывaть?!"

Костя Кузнецов

Блин недавно я для себя открыл эти приколы, и звонков мало стало, я компостирую мозги не разбирая машенники или нет, пока сами трубку не положат, прям угораю, а вот машенники мне не звонят, у меня денег нет, на счетах тем более, они же падлы пробиват как-то, звонят тем у кого есть, что сдернуть

Ел
Елена

Нет просто говорила не интересует до свидания и вносила телефон в черный список.

Sonik In The Фингерс

То есть 30айкюшных задыр ещё полным полно?! Может тогда им звук убирать..

Игорь

Троллят.

Ss
Ssssssssssssssss

🙈😂👍

Th
Theodore

Было

Alex Dark 🇷🇺

да🤭