Целых три номера?)
С моими не совпадает)
Точно Шайтан!
Ну, не останавливайся, продолжай, мне нравится.........!!
И не мечтай, ходи, думай, мучайся
Ну, если ты на пол пути остановишся, могу сразу забыть...........!!!
Потом вообще ничего не получится!!!
...не угадал... 62))))
...вот что значит не судьба))))
92, 59, 76. Все мои
Не совпадают.
Ну, ты пиши свое, если у кого-то совпадает, будете обмениваться.......!!!
Так я уже не вернусь к этому вопросу!
у меня другие
Не совпало.
Да я это уже понял, даже если совпала бы, ты ничего не сказала бы!!!!
Как так решил? НЕ знаешь человека и выносить свой конкретный вердикт?
Ну, я чуть чуть с тобой общался!!!
Так что тебе меня не чем пугать!!!!
Мы что, на войну собирались???
не совпало
Ну, достатки прикроет не достатков))
Меня это мало волнует, меня интересуешь ты, скажу прямо, в постеле!!!!
делить постель с женщиной весьма непросто, надо быть очень внимательным, чтоб каждому досталось поровну, по одной спинке с ножками и чтоб 50 на 50 был разделён каркас вместе с матрасом........

Ну, для этого надо хотя бы до постели идти......!!!
дойти до постели.... э
то возраст........
А надо это?
На твое усмотрение, у нас демократия, свобода выбора!!!!
И посыпатся знакомства, например : от Одинокого волка, Ведьмоки, Пушистого зайца, от Шайтана и т. д... что потом делать, со всей этой командой?
Я же говорю, на твое усмотрение........!!!
У меня 01))
Тем что, нет тебя рядом))))))))
Я должна быть?))))
Ну, не должна конечно, но было бы здорово))
Может и так)) но у меня нет волшебной палочки, чтобы оказаться рядом))
Ага ...щаз
Не-а, без меня
Это не Ваше дело, отвечать мне или нет. Фу
Мой 11, 07 ))
Не попал
Мало ли что я там начала. Я же не виновата, что у меня часто пошлости на ум приходят
Наоборот, это здорово, это значит ты ещё активно ведёшь образ жизни, а не как некоторые перетраханые, я рад к этому, просто почувствовал что ты такая.........и хотел с тобой знакомиться.......)))
Я Юлия, все знакомы?
Очень приятно Юлия, как субботний вечер проходит....??)
Зашибись. Ну ладно, пока. Идти надо
Мой 46
И что дальше?
Не судьба
40 и 85
Аааа...только дошло до меня.У нас с Вами должны были совпасть.А я бегаю по ответам...
Нееее не обязательно с моим, вообще....но хотел бы и с моим тоже совпала........!!!
Пробежалась по ответам.Только у одной женщины со мной совпало.А правдв...нас так много здесь, а совпадений нет.
А давай нарушим правила, чуточку))
Правила вообще то не доя того пишут, что бы их нарушать.Но если очень хочется, то можно.Но не со мной.Увы!
01))))))
28 и 45
84 и 48
в таки игры не играю... просто обалдела от наглости такой

Смысле, где ты видела наглость, ты в своем уме, это просто игра, не принудительно, кто хочет тот играет, не играешь, иди лесом, не порти воздух...........!!!!
Я просто предупреждаю наивышей... не играть с большими дядями в игры

Да, а ты маленькая девочка????
Ясно, тогда тебе тут не место, среди больших членов.......!!!
Эххххх мне бы такую маленькую........!!!