Игорь И Еленка

Основная часть вопросов и ответов на этом сайте не имеет смысла, тогда для чего нужны эти переписывания?

Ответы · страница 3
Валентина Купрякова

Просто поболтать-как в поезде.Ведь никто -никого-никогда-не увидит.

Наталия Нам

может люди находят единомышленников,переписываясь таким образом?

Татьяна И Валерий

Общение виртуальное... может, кому-то и такой вид общения нравится.

Людмила Свойкина

так обычное общение которого возможно на данном этапе не хватает.

Kabimsan Сулименко

Но это для вас. нет смысла т.к. сами не задаёте толковые вопросы ))))

Игорь И Еленка

Странно. все мои вопросы хоть познавательны, но встретить тут интересный вопрос редкость! Но хороших вопрос почти не вижу.....а со смыслом у меня очень даже хорошо....

Kabimsan Сулименко

Верно посмотрела ваши вопросы интересны ,но вот тут ни разу ИХ не встретила .а только пустые и появляются))))))

Игорь И Еленка

Пустые. именно этот мой вопрос о смысле пустых вопросов.

Kabimsan Сулименко

ХМ вот и я подумала почему ваших ни разу не встретила интересных вопросов .а пустые по 10- раз за час два проходят?????Это уже к админам почему так делают))))))

Ольга Бутакова

Чтобы найти человека который будет вам интересен для общения...

Ольга Бутакова

Как в школе, сочинение вроде и написали, а оценку затрудняются поставить...

Игорь И Еленка

Если устроить большую переписку, то возможно меня заинтересует что Вы и КАК! Но узнавать у незнакомого человека что то личное, его , мне не интересно...

Ольга Бутакова

Про личное никто и не заикался

Галина Левицкая

Для того, чтобы обмениваться вопросами, которые имеют смысл...

Игорь И Еленка

такие вопросы есть на этом сайте?

Валентина Толстоногова

точно. перелистываю в поиске интересного вопроса и не нахожу.

Мария Мерзлякова

Для развлечения. Это же тоже своего рода типичная развлекуха.

Елена Медведева

зачем Вы задали вопрос, если не видите смысла в переписке в ,

Ирина Гринина(Буцаева)

Действительно, но захватывает.А мы все время убиваем время!

Надежда Григорьева

Трудно сказать! Ищу интересные вопросы и интересных людей!

Надежда Григорьева

За месяц посещений - 3 человека, с которыми с удовольствием пошутили.

Игорь И Еленка

Интересно бы ваши шути почитать...

Надежда Григорьева

Ну, для этого нужно смотреть все ответы...

Афанасий Потеряйко

думаю что б завязать разговор. ведь тут так много одиноких.

Ромашка

все просто)) зато кажется, что народуууу здесь полным полно

Нина Воронкова

Ну не отвечайте на бессмысленные вопросы, пропускайте их...

Людмила Каипова

Можно спокойно выйти и не заходить, ведь никто не обидится

Вера Русинова (Зотина)

смешно...для общения...а вдруг кто-то думает не так, а умнее

Ника

Подобные вопросы можно пропускать... вы свободны в выборе

Natalya Dolgushina

кто-то что-то хочет узнать о тех, кто их задает и отвечает

Нина Бернадцкая

Ну не переписывайтесь У вас другие интересы А нам Нужны