Юрий Карлов

При переписывании файла более 4,0 Гб на ФЛЭШкарту 64 Гб процес не происходит, комп дает сообщение:" файл слишком велик для конечной файловой системы" в чем причина? Как устранить?

Ответы
Dr. Specht

можно переформатировать сам файл, можно запаковать в архив, можно отформатировать флешку......я, как правило, пользуюсь первым методом

Ал
Александр

Отформатировать флешку в NTFS. У вас FAT32.

Юрий Карлов

Большое спасибо! Сделал...

Александр Заболотный

может карта неотформатирована.

Александр Иткин

переформатируйте флешку в NTFS

Promo Ben Gur

snesi vse naher... ochist flyashku u tebya tam virus