Игорь И Еленка

Основная часть вопросов и ответов на этом сайте не имеет смысла, тогда для чего нужны эти переписывания?

Ответы
Alexander Grosov

Согласен. Я тоже думал, что люди ищут ответы, а на самом деле подтверждают значение древнерусского слова , которое приписывают распутным женщинам (матюк) а на самом деле означает ПУСТОСЛОВИТЬ! Это слово ...ядь подходит к большенству аппонентов на этом ресурсе.

Ирина Белентьева(Калугина)

Очень много глупых вопросов. Когда мне предстояла сложная операция, я хотела пообщаться с тем, кто перенес подобное. Получила много ответов, только это были или насмешки или пустые слова. Никакой информации не получила.

Хайртайв

Хххих)))...... А реалистическая буффонада Вам ни о чем не говорит ? ))......... Ктой-то чтой-то кому-то даёт..., кто-то сам берёт..., кто-то внаглую без спросу отсасывает..... и т.д. и т.п. .))))))))))))))))))) 😉

Дайлова Надежда Гомель

А Вы сядьте как-нибуль с плохим настроением.Посидите часа 2-3 здесь.И увидите,что ушли отсюда с другим настроем.Здесь оседает Ваш негатив.Это своего рода психотерапия..

Мазаик*

Спрашивалка ориентирована на открытых людей. На тех, кто готов легко пообщаться, познакомиться, выразить свое личное мнение, помочь ответом и советом.

Светлана Воронцова

В основном это просто общение. Да и вопросы как и ответы иногда бессмысленны. Если не нравится -удаляйте, ведь никто вас не обязывает отвечать на них.

Елес

а вот надо умудриться на вопрос без смысла дать интересный ответ со смыслом-лично меня это и забавляет и,юмор+юмор, чтобы было не грустно)))))))

Игорь И Еленка

ответить с юмором не каждый сможет....

Елес

как сможет)))))

Игорь И Еленка

Юмор это искра Божественного совершенства! А понимающих что Это так мало...

Елес

о! как красиво сказано!

Игорь И Еленка

спасибо за понимание! теперь вам более ясно, что юмор это Вера плюс Любовь плюс Радость! вот так))))

Елес

ок!

Лана

Так и не отвечайте на глупости.Делаю с успехом! Нашла зато массу интересных собеседников.Переписываемся на других сайтах

Irinasss

Иногда, если ответ понравился, можно и пообщаться. С незнакомым человеком легче общаться, не так ли? (Если он адекватный).

Лидия Евуш

Они все не имеют никакого смысла. Просто иногда нужно отдохнуть от дел.Тогда заглянешь, а чем там люди интересуются.

Галина Юрова

у некоторых действительно внутренний вакуум просто кричит. но вот у меня были вопросы, на которые я получила ответы

Ольга Булычева

много чего смысла не имеет....если все не имеющее смысла исключить, то из того что останется будет не много смыла

Ли
Лилия

наверно убивать время или потому что лень выходить из квартиры или из дома чтоб лично пообщаться с человекам

Нина

Некоторым людям не хватает общения. Нужно радоваться, что хотя бы единицы получает желаемое удовлетвореие.

Татьяна Пискун

просто как игра вопросов и ответов не видете смысла не отвечайте но многие вопросы рассылают модераторы

Андрей Радченко

Человек заходит сюда расслабиться,получить моральное удовлетворение,порой хочется участия,поддержки.

Куликова Марина

Такие -не нужны. Но есть надежда на интересный вопрос..когда-нибудь. Или вдруг смогу подсказать что ..

Игорь И Еленка

Первый отличный ответ на этот вопрос.

Наталия

Если для нас нет смысла в чем то или ком то, то это не означает, что смысла нет и для окружающих.

Игорь И Еленка

Да, так или примерно так, но все же есть вопросы, которые не имеют смысла вообще....

Наталия

вот и повод потрещать не о чем)))

Владимир Селезнёв

зачем спрашиваешь..если так думаешь....это просто общаловка..а смысл есть..учимся друг у друга

Игорь И Еленка

Так вопросы должны иметь смысл, задавать вопрос не смысла нелепо!

Владимир Селезнёв

у каждого свой интерес....не учавствуй..ищи другой сайт

Иван И Алла Мастраковы

наверное каждый выбирает вопросы по себе,но бессмысленных вопросов очень много-это правда