Игорь И Еленка

Основная часть вопросов и ответов на этом сайте не имеет смысла, тогда для чего нужны эти переписывания?

Ответы · страница 2
Leokadia-Galina Shvedava

иногда интересные вопросы бывают. Иногда кому-то ответом поможешь, иногда сам задумаешься

НЕ
Наталья Ерёмина

Есть интересные вопросы и что бы на них ответить нужно пошевелить мозгами.Иногда полезно)

Игорь И Еленка

найти бы еще эти вопросы....

Милена

Людям нужно общение, но реальное это сложей чем виртуально...вот и пишут: кто во что горазд.

Галина Осипова

)))тупо провести время. Так как реально общаться боимся, ленимся, разучились или не умеем

Надежда

иногда хочется выговориться , знаете как попутчик в поезде ,или нужно убить время

Светлана

не отвечаю на такие вопросы, имею избирательность в вопросах и общении с людьми

Андрей Мишутин

Лично мне любопытно. С 19-ти лет работаю с людьми на руководящих должностях. Интересно наблюдать за поведением и ходом мыслей окружающих...

Светлана

продолжите пожалуйста свою мысль

Светлана

всё понятно, заинтересовало многоточие

Люба Степченкова

отдушина,можно душу излить а вдруг найдутся люди которые на самом деле помогут.

Зоя Тумашевская

Очень правильный Ваш вопрос... я тоже так думаю ... и очень редко сюда захожу...

Светлана Соколова

А вдруг вам понравиться чей-то ответ и у вас завяжутся дружеские отношения

Светлана Соколова

Попробуйте написать больше вопросов или отвечать на большое количество вопросов

Игорь И Еленка

вопросов и так у меня много.... и иногда отвечаю.

Александр Доронин

А Вы накажите их всех! Не переписывайтесь больше! Пусть помучаются без Вас!

Ча
Чайка

вот и я только что об этом подумала,в большинстве случаев пропускаю вопрос

Наталья Досужая

общаемся,я на сайте картины продаю,о живописи говорим,о погоде-интересно

Зинаида Арутюнян

общение, господа!!! времяпровождение....друзья новые.... или не согласны??????

Игорь И Еленка

согласен во всем, где есть смысл. все, что не имеет смысла просто не нужно.

Зинаида Арутюнян

конечно!!!! но всякому суждено правильно излагать!!!! издержки и воспитания и социума и обучения....

Наталья Татаринова

для настроения...или времяпровождения...НИКТО НИКОМУ НИЧЕМ-НЕ ОБЯЗАН!!!! 😄

Светлана Волостнова

Мы здесь учимся выражать русскими словами свои мысли! Разве это плохо?

Светлана Волостнова

Ну некоторые очень даже не слабые!

Игорь И Еленка

конечно, на некоторые ответ нет, это загадки природы

Светлана Волостнова

Да? А я то думала, что Вы знаете на все вопросы ответы?Вот жаль они здесь что-то не появляются.

Игорь И Еленка

Много чего человеку пока недоступно....

Светлана Волостнова

Чем больше круг знаний, тем больше непознанного!

Н*
Нина *******

может для того, чтобы отвлечь свой мозг от грустных и ненужных мыслей??

Виктория Петрова

повышает настроения и начинаешь себе казаться таким вумным это что-то

Константин Ра... Ду

Для того , что бы убедиться на каком ты на самом деле уровне мышления...

Константин Ра... Ду

Вот мы и упёрлись с тобой в твою проблему...Твой уровень мышления...

Игорь И Еленка

Моя проблема, мой уровень мышления? В чем это он так проявил то себя, может в том, что это притча мне не понравилась и я не вижу в ней не только истины, но и элементарной правды? Как это вы определили параметры мое уровня, услышав от меня все несколько слов, да и каких слов, ничего не решающий и ничего не значащих. Вы право меня уморили. Кстати, приведенная тут притча не более чем секрет Полишинеля, она стара как мир и не является лучшей в своем стиле.

Константин Ра... Ду

Прочитай книгу Николая Левашова " Зеркало моей души" , а затем продолжим общение если посчитаешь нужным...

Игорь И Еленка

Допустим не только эту читал, но и другие его книги и не только его, в общей сложности несколько сотен такой тематики. Вопрос в другом, назовите хоть одну причину по которой мне будет ИНТЕРЕСНО с вами общаться, так как я точно знаю себя и свой уровень развития и по задачам своей Души я есть учитель.

Константин Ра... Ду

Теперь понятно с кем имею дело...Наверно то же знакомы с этой информацией раз прочитали все книги Левашова... Из книги Николая Левашова"Последнее обращение к человечеству"Третье Обращение к ЧеловечествуРусский текст. Дано в 1929 г. от Р.X.http://www.plam.ru/ezoter/poslednee_obrashenie_k_chelovechestvu/p2.php

Оля Купча

А это был бессмысленный вопрос или сразу бессмысленный ответ на него?

Миша Смок

ну и че,ничего страшногого главное чтобы роботы научились отвечать