Игорь И Еленка

Основная часть вопросов и ответов на этом сайте не имеет смысла, тогда для чего нужны эти переписывания?

Ответы · страница 7
Irka Ira

Ну а что предлагаете?

Игорь И Еленка

только осознанные вопросы.

Irka Ira

Да тут больше половины вообще не приходя в сознание...)))

Надежда Кучаева

А вы зачем здесь?

Игорь И Еленка

как мой вопрос соотнести с вашим ответом?

Ан
Анжелика

как это не имеет

Игорь И Еленка

очень многие вопросы не имеют смысла.

Ан
Анжелика

есть глупые вопросы просто

Наталья Маркова

Всё имеет смысл.

Игорь И Еленка

Не все. уж прошу у вас прощения. Но не все имеет смысл и многие вопросы, что на этом сайте не имеют смыла вообще. Допустим некоторые вопросы стоит задавать только близким людям или друзьям, а некоторые вообще имеют личностный аспект.

Наталья Маркова

Возможно.

Сауле Айтимова

Тренировка ума.

Игорь И Еленка

круто!... может быть....попробуйте ответить на мои вопросы, потренируйте ум!

Марина Байкова

Вам не понять...

Игорь И Еленка

а вы понимаете то, что я могу понять?....кстати, любой человек говорит только то, чем он является и ваш ответ о непонимании говорит о вашем непонимании....

Марина Байкова

Раз вы задаете вопрос - значит не можете выйти за пределы своего мира - я вот могу, поэтом вижу смысл и эмоциональную составляющую людей, задающих вопросы...И всего-то .Удачи! 🌹

Людмила Леонова

Это же игра.

Игорь И Еленка

Каждая игра имеет смысл....

Людмила Леонова

Но это забава, может быть, времяпровождение.

Игорь И Еленка

ВСЕ ИМЕЕТ СМЫСЛ! Другого Мироздания не потерпит....

Людмила Леонова

У каждого человека свой смысл и отношение к "СПРАШИВАЛКЕ"

🇷🇺

для общения

Лика***

Да! А какова масса земли можно узнать и из Википедии)

Ольга Григорьева

Для общения

Игорь И Еленка

Вопрос не про сайт и даже не про вопросы, а именно про те вопросы, которые не имеют смысла. Какое тут уж общение.....

Лилия Тимофеева

А вам зачем

Игорь И Еленка

я задаю вопросы со смыслом.

Лилия Тимофеева

Ага наверное вы только умный!

Игорь И Еленка

умный? не я сказал. но отвечу, нет, нет только я. хотелось, чтобы и вы были....

Pr
Promit

А вам?

Игорь И Еленка

у меня все вопросы имеют смысл.