Ма
Машынька

Чем отличается искусственный интеллект от человеческого? )

Ответы
Владимир

Наверное способностью к творчеству, которую у искусственного ещё развивать и развивать. Хайп поднятый сейчас вокруг этого прямо-таки обожествляет его, хотя сейчас искусственный интеллект применяется в крайне ограниченном диапазоне деятельности.

Александр

Неспособностью к творчеству.Повторяшка,считалка, комбинаторика голимая...Это не интеллект.Приветик!

Александр

Вот тут у него и произойдёт системный сбой...Анька,вспомнил - при первом дошедшем до меня слове об ИИ ,первая мысль была - вот прикол,ИИ пытается создать ИИ! А мои первые мысли ещё ни разу не оказывались пустыми...Вот иэрешение парадокса Ферми - кто в здравом уме будет общаться с тостером? Хотя я же с микроволновкой и стиралкой разговариваю...Впрочем,я про здравых умом же!

Ма
Машынька

Так вот и я.. разговариваю))))))))))) А мы то не дуро! А мы то .. знаем)))))))))))))) Ржууууууууууу))))))))

Александр

Ага.Вот мы способны на контакт с чем угодно,это точно! А с нами фиг контачат...

Ма
Машынька

Пытаются... А мы в глухую... У нас тоже программы.. Это -нельзя, это - льзя.. Это - плохо, это - еще хуже... Мы же уже никому-ничему не доверяем... Наш ум - помойка... Мы так далеки от чистого, что сами не видим, где что)))

Александр

Точно сформулировала.Сами роем себе окопы полного профиля,забетонировались и дрожим,как бы чего не нарушить...А подумать,что всё,что мы можем сделать, можно,а что нельзя - мы и подумать о таком не можем.Как говорил один мужик - "Всё нам можно,но не всё полезно".Цитата.Просто,как всё гениальное.

Владислав

Человек испытывает боль непринятой. Личности,компенсацию которой и обслуживает интеллект

Андрей

Искусственный интеллект это холодный расчёт,набор команд,без души,просто машинный код

Галина Татаринова

Привет, Солнышко! Искуственный тебя Солнышком не назовёт))🌞

Ма
Машынька

Привет, Галочка))) Так ведь и платить не предложит)))))))))))

Галина Татаринова

За него давно уже уплочено....мы же и заплатили))

Natan Sheifis

Я всегда подозревал, что люди - высокоорганизованные биороботы

Ма
Машынька

Так и есть.. да они ваще!

Natan Sheifis

😁

Лев В Год Тигра

Разумом...тем самым даром, который дал Господь человеку..

Серега Иванов

Прикольная ты! А искусственный интеллект так не может

Я-
Я-Искал-Тебя

искусственный вот так не будет гордо стоять как ты

Ма
Машынька

Эго... ааа... поняла)))

Я-
Я-Искал-Тебя

молодчина какая эта Мария

Карина А-А

А кто сказал, что человеческий не искусственный?))))

Светлана Ахмедова

Здесь есть некто Пётр Банник..он про это все знает

Филосыч

Кстати, очень интересный и философский вопрос...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Исскуственный идиот не может фантазировать

Епифания

"искусственного интеллекта" не существует

Селия Вымри

Я не понимаю вообще, что такое интеллект

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Искусственный более предсказуем . . .

Ма
Машынька

))) Этто вряд ли)))

Зинъ Черн

Как пальмовое масло от вологодского

Дмитрий Тихомиров

Линейноостью и закрытыми цепочками

Зов Древних

Он не парится, как человеческий

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Устойчивость нейронных связей