Ирина Отставнова Кочнева

Что нужно сделать с пятой колонной?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

с ними ничего не сделаешь. они скользкие как угри, из любого положения выкрутятся, в информационной войне выигрывает лжец, он может говорить все что угодно, говорящий правду ограничен только ей, просто не потакать им, при случае выводить на чистую воду

Alexander Bogachenko

Ставить во главе руководства страной, потому что те дегенераты, которые ею руководят и те, кто их поддерживает, ведут страну в пропасть!

Ирина Отставнова Кочнева

сомневаюсь. Такие,как Немцов,Касьянов,всё развалили,они были у руля.Они даже внешне отвратительные.И Вы хотите доверить им страну.Никогда этого не будет

Alexander Bogachenko

Скоро и доверять то нечего будет! Это не понимают только идиоты!

Ирина Отставнова Кочнева

Глупости.Всё будет нормально.

Alexander Bogachenko

Это точн! Всё будет, как должно быть!

Ирина Отставнова Кочнева

Колесо истории вертится не зависимо ни от кого

Светлана Войцеховская

Это с чиновничьим ворьем, которые всю страну продали? Ничего в России не принадлежит русским,все -иностранцам. Семь лет расстрела им.

Вадим Роик

Выдворить за пределы государства в милые им пенаты или на необитаемый остров . Пусть они там осуществляют свои бредовые идеи .

Сергей Медведев

ВЫСЛАТЬ ИЗ СТРАНЫ,ИЗЪЯВ НА ГРАНИЦЕ ПАСПОРТА ГРАЖДАН РОССИИ.ПУСТЬ ЛИЦАМИ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА ПО ГЕЙРОПЕ,США,КАНАДЕ БОЛТАЮТСЯ !!!

Виктор Тисленко

Лишить гражданства я сказал бы,но внутренний враг должен быть под присмотром.Поэтому будем терпеть и ненавидеть.

Молчаливая Галлюцинация

...... Лишить гражданства и отправить к тем кто им платит... Пусть хозяевам своим мозг делают.... либерасты хреновы....

Володя Иванов

Закрывать и судить СМИ за ложь и за анти российскую пропаганду,разжигание меж расовой дискриминации и фашизм

Володя Иванов

Не обязательно сажать,пусть отвечают материально!

Ирина Отставнова Кочнева

Можно начать с рублёвки.Засадить всё картошкой.

Володя Иванов

Вы что то не о том! Войны тоже начинаются благодаря 5 колонне и в этом тоже их вина!

Андрей Федоров

Дать им барабан и отправить дружной колонной к своим работодателям. Если не захотят - расстрелять!

Мария Смольянова

На то она и щука, чтобы карась не дремал. Только вот щука финансируется американцами-это опасно.

Виталий Жейц

Расстрелять, а заодно расстрелять и четвертую колонну, чтобы третьей было не повадно!

Багдат Жакупов

Оппозиция всегда нужна, иначе страна может превратиться в тоталитарное государство.

Александр Волков

Заставить идти в ногу с остальными. У Сталина это лихо получилось. И у Гитлера тоже.

Виктор Продан

ее как следует из истории всегда -------кто то возглавлял ну а затем делали вывод.....

Александр Соловьёв

Хочется отправить АЯН строить, но... Пусть гавкают... Собака лает- караван идёт...

Александр Соловьёв

Есть для работы с этой пятой колонной специально обученные люди... Пусть зарплату отрабатывают... Наше дело - высказывать своё мнение об этой колонне...

Александр Батаев

Некоторых просто изолировать, других занять общественно полезным трудом.

Шамил Насретдинов

расстрелять на хрен..))) чтобы наконец, жить счастливо как при Сталине))))

Шамил Насретдинов

когда кого-то расстреливают, это приятно, видите ли, очень приятно...но чиновничье. особенно коррупционное. не трогаем, потому чти, лучшего защитника родины нет, оно гораздо лучше мвд, фсб и армии вместе взятых)))

Шамил Насретдинов

Любить своего Кумира с неистовым фанатизмом))

Шамил Насретдинов

как собака своего хозяина... он ее бьет, пинает, а она все равно обожает своего хозяина))(((((

Александр Коробченко

С ней нужно было что-то "делать" до 91-го года... Теперь бесполезно...

Mikle Dooglas

Предлагаю ей сдаться, у них по слухам много печенюшек от Госдепа.

Тот Самый ***

Иногда не мешало бы и прислушаться к тем, кто в ней находится.