Андрей

С днём семьи любви и верности вас дорогие спрашковчане !

Ответы
Евгения

Замечательные понятия и ценности-семья, любовь и верность....но кажется они сиживают себя вам не кажется?

Евгения

знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся. Что думаете по поводу этого отрывка? Похоже на наше время?

Андрей

я про всё это уже написал

Евгения

А как понять первое предложение о том, что в последние дни наступят необычайно трудные времена.... последние времена чего?

Андрей

это уже не ко мне,вы умная женщина

Евгения

За умную женщину благодарю)))) На самом деле грядут перемены, и все будет хорошо!

Татьяна Черненкова

С Праздником!!🖼С Днём семьи, верности и любви 💖

Андрей

👍 Супер

Ольга Никифорова

Спасибо и Вас и я считаю, что семья это лучшее в жизни.👍

Лира Мальцева

спасибо,семья - единственная человеческая ценность

Татьяна Сивенкова

Спасибо. За слово доброе. И вас с праздником

Андрей

Мелочи,на здоровье

Sa
Samarskaya

И вас с этим замечательным праздником!!!

Андрей

🌷

Марина

У нас что, каждый день праздник?

Андрей

Я вас не знаю добрая бабушка

Марина

И я Вас не знаю, добрый дедушка. Зачем Вы так? Я Вас чем-то обидела?

Андрей

Нет девушка у меня прекрасное настроение

Марина

А мне зачем испортили?

Андрей

зачем и вы мне вашим злобным комментом

Марина

Что же в моем коменте злобного? Просто мне несколько вопросов подряд попалось про праздники, причем разные и в один день, вот я и спросила. Никакой злости при этом я не испытывала.

Rima Kravcenko

Спасибо.И к вам это обращение🤝

Ак
Аквамарин

Эффект бумеранга пожелавшему!

Любаша

Спасибо! Взаимно!🌹

Андрей

🌷

Мия

Спасибки ))) взаимно

Андрей

🌷

Аnna

Спасибочки, и вас)

Андрей

👍🌷🙂

Ви
Виктория

спасибушки и вас

Андрей

Благодарю

Алексей Шутов

Благодарю и вас!

Андрей

👍

Ната

спасибо и вас!)

Людмила Ульяновская

С ПРАЗДНИКОМ!

###

Ой точно же!))

Андрей

🙂

###

👨‍👩‍👧‍👧💫🍾🥂

На
Наталья

С праздником

Ника

спасибочки!

Она

🖼

Андрей

👍