Владимир Кравцов

Все обитатели спрашки и обсуждайки только и ждут новых вопросов и ответов чтобы их как-то обсудить порой переиначить и похохмить,признавайтесь-разве это не ВЫ???

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

ОДНОЗНАЧНО... Стал камлать - команды пропустили по пятаку, а гвардии-каратели самоустранились - режим струхнул. ДОРОГУ ШАМАНУ!!! Альтернатива есть - КОНКРЕТНЫЙ вариант: АБы ВыГоДа. Зри зорче, камлай и понимай! Пропагашки, провокашки, ложь и зомбилки, а т.ж. пугалки и крышевалки, служат политикам для объединялок и обещалок в борьбе за захват и удержание власти. Вседозволенность без неотвратимости, для них будто свобода. Конспирология, мистика и эзотерика ведут к "измам" и тирании. Системе жрецов, вождей, элитных клубов и лож, не выгодна горизонталь, нужна режимная вертикаль. Однако вопреки Евгенике предлагаю дифференцировать гравитационную сингулярность дивергенции общества:
2. Как сменить режим даже без борьбы?
3. Как достичь законности без репрессий, растрат и революций?
А что ты мог сделать один? - Не верь - проверь!
Надо выгодный шанс БЕЗ шаманства? Он есть:
Цель - Народовластие.
Метод - Теорема 2024 года или как нам правильно выбирать Президента.
Контроль - 2ч. Инструкции по стряхиванию "лапши"...

Просто Зайка))

Я! Но я не переиначиваю, я наоборот пытаюсь докопаться до вложенного смысла)) но авторов, это часто раздражает🤷

As
Asen

..нуууу...переиначить...оно само получается)))....каждый понимает так, как понимает он)..

~L
~Eva Lansca~

Нет, ну что вы ! Я , увы , 😥сама серьёзность и без ЧЮ !! 😭😭😭

Владимир Кравцов

Без юмора скучно...

~L
~Eva Lansca~

Знаю . Но мой юмор злой,... или с сарказмом .А это ужасно!

Владимир Кравцов

На сколько я знаю,юмор не всегда бывает добрым и злым тоже,бывает!

~L
~Eva Lansca~

Дак я обижаю людей !

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не суетитесь, не солидно. генералы не паникуют

Владимир Кравцов

Ну как-же,как-же

Ко
Константин

Конечно я с юмором и позитивом лучше

Владимир Кравцов

Ну,да!Поведай нам чего нибудь?)))

Татьяна Tatiana

я жду ИНТЕРЕСНЫХ для меня вопросов

Та
Татьяна

Смотря с кем и какой собеседник....

Она

🤔НЕТ...Это не моя история...

Роза Ганиева

мне интересно общение

Мышь Белая)

не буду скрывать.....я))

A Lina W

Признаюсь,а в чем?

Владимир Кравцов

Во всём и признание облегчит Ваше положение...)))

Маргарита Соловьева

А, что Вы хотите.?

Владимир Кравцов

посмеяться...))

Маргарита Соловьева

НЕ запрещено. Я так, иногда, отношусь к вопросам, многие с войной.)))

Владимир Кравцов

Нет здесь всё в мирном существовании..))

Ника*

Всё может быть))

Ника*

😲🤦‍♀️

Владимир Кравцов

Я Вас не выдам...

Ника*

По поводу?

Владимир Кравцов

По любому

Ника*

Я ничего не скрываю

Тамара Соколова

Что Вы! Это не я!

Владимир Кравцов

Всё равно,любите посмеяться?)))

Марина Марина

Данетнаверное.

Владимир Кравцов

Понятно.Я и не надеюсь что кто нибудь признается в этом...)))

Ум
Умка

😌

Тамара Жукова

нет.

Владимир Кравцов

Почему нет?

Ольга

И я)

Владимир Кравцов

Ну что,начинайте!)))

Ольга

Так жду смешные вопросы😃

Добрая Фея

Да

Владимир Кравцов

Желаете посмеяться?)))

Добрая Фея

Можно