Улыбка

Вы замечали, что вегетарианцы считают себя выше и лучше других людей?

Ответы
Василий Бубновский

У вегетарианцев повышенный уровень аммиака в плазме, а, учитывая, что для синтеза мочевины второй компонент есть постоянно - углекислый газ, нетрудно догадаться, что у них происходит процесс обратный, а разложение карбамида происходит с повышением и энтальпии и энтропии, в итоге в голову ударяет моча))))

Улыбка

Даже не сомневаюсь в этом.

Юр
Юрий

Разве только вегетарианцы? Люди за рулём уверены, что они лучше, чем прохожие. Образованные люди уверены, что они лучше, чем неучи. Работающие на престижной работе презрительно относятся к копающимся в мусорных баках. Живущие в собственном жилье уверены, что бомжи - это отбросы общества. И так далее.

Товарищ Сухов

... а также - сектанты, религиозные фанатики, нарциссы, эгоисты, психопаты, манипуляторы.. И ещё куча идиотов, наделённых - властью, богатством, оружием.. И таких окажется почти 90% 😏

Vladimir Medved

Нууу, на счет выше и лучше, как-то не обратил внимание, а вот то, что 100% людей, которые кушают хлеб, умирают , знаю точно. Только на себе не проверял.

Виктор Соловьёв

Другое заметил что мясоеды считают вегетарианцев чуть ли не дистрофанами)))..Глупо одних считать хуже других.время классно покажет кому лучше .

Сергей Горталов

Воинствующих вегетарианцев я отношу к деструктивным сектам. Не все они такие, но порой попадаются экземплярчики, пробу ставить негде.

На
Натощак

В ДУРКЕ В ПАЛАТЕ №6 ЧЕТЫРЕ БОЛЬНЫХ- ДВА НАПОЛЕОНА И ДВА КУТУЗОВА, ТАК ВОТ НАПОЛЕОНЫ СЧИТАЮТ СЕБЯ ЛУЧШЕ КУТУЗОВЫХ

Andreas Aisenstein

Не всегда ,есть нормальные адекватные , недавно с такой встретился ,у это скорее исключение из общего правила.

Elena Salope

Нет, не замечала. Я вегетарианка, но мне совершенно все равно, кто, как и что ест. Отвечаю только за себя.

Улыбка

Не все такие

Вячеслав Чистяков

Они сами то хоть понимают? Чего лишаются? Мы мясоеды, и секс у нас как у животных, преданность и любовь

Леонид Музафаров

Видимо потому что они в отличие от большинства преодолели себя и их не соблазнить мясом или рыбой.

Улыбка

И в чем тут подвиг?

Леонид Музафаров

А попробуйте пожить без мяса и рыбы и поймете в чем подвиг.

Улыбка

А не сумашедшая же))))

Леонид Музафаров

А они тогда как обходятся...

Улыбка

Как то

Леонид Музафаров

Я по жизни двух вегетарианцев встречал, правда один из них рыбу все таки ел.

Игорь Качесов

"Если вегетарианцы достигали самадхи, то слон и корова давно стали-бы просветлёнными"! (Будда.)

Улыбка

🤝 именно

Игорь Качесов

Влад Тиссен

я слышал в кино, что вегетарианцы все злые 😁 я бы тоже был злым, еслиб питался одной травой 🤢

Улыбка

Не надр тебе этого

Влад Тиссен

я конечно люблю помидорку... но когда она с колбасой внутри какого-нибудь хлеба, полита майонезом или каким-нибудь кечтупом, помидорка мне нравится ещё больше )

Улыбка

Дп

Rinat Famutdinov

Да!!! Как гомосексуалисты!!! Однажды с другом разубедили из... правда загремели в органы слегка!

Толян. V

да ваще этих разных "великих" как грязи...то сектанты...то веганы...то просветленные....🤣

Улыбка

Именно

Толян. V

🤷‍♂️🌹

Ни
Николай

Наверное, это новий вид нацизма вегетарианство, ведь гитлер тоже был вегетарианцем.

Улыбка

Именно. Я к этому и аеду.

Роман

Замечал что они 5 минут не могут продержаться не сказав о том что они вегетарианцы

Улыбка

Прикольно

Роман

Да уж, у всех кого знаю больной истощенный вид. У всех проблемы с жкт, но они говорят что сейчас лечатся

Улыбка

Ужас какой

Роман

Ага. Но это проблемы в голове

Улыбка

Еще какие

Роман

Точно

Котэ Живущий На Излучине

Да любые отщепенцы строят из себя элитку и считают остальных пресмыкающимися 🤣

Совушка

У меня соседушка (светлая ей память), 96 лет, соблюдала все посты, временами голодала, но по окончании всегда баловала себя мясными продуктами... прожила долго и до конца на своих ногах... всё должно быть так организовано, как требует наша природа... мы не коровы...

Улыбка

Именно

Совушка

🖼 Это вам!

Улыбка

А это вам 🍓🍒🍇

Котэ Живущий На Излучине

Вот с этого и начинается вегитарианство🤣

Владимир Зарубин

Не замечал.Я-вегетарианец,и не возвышаюсь над мясоедами.Это дело добровольное.

Андрей

Любой сумасшедший никогда не признает что он дурак, поэтому считают себя выше

Улыбка

Да