Все Уже Хорошо

У вас с годами уменьшился круг друзей?

Ответы
Ан
Андрей

приходишь ты в этот мир один и голый таким и уйдешь.чет пил задумался.слышь спецназ дитя путина.па хорош я уже воевал и знаю кто такой гитлер.еще бы ты знал я мертвого достану.про другое.диалектика сын-мы вас с роддома а вы нас до морга.па хорош ты когда начинаешь мне даже война прогулкой кажется.да ладно ладно.не буду.

Ма
Мах

Значительно уменьшился старый а новый большой стал ...но это из за бизнеса ...я это понял

Ма
Мах

Нет конечно ...до первого перекрёстка

Ма
Мах

Но я то знаю а они незнают что я знаю)))

Все Уже Хорошо

Почему чмошник? Пжлста,объяснение в студию!

Ма
Мах

Послушай гей...я не трахаю геев. Что пристал ?

Эд
Эдуард

У меня их давно нет,есть хорошие товарищи. Когда женился,семья заменила мне все.\

Эд
Эдуард

Наверно,но каждому свое.

Эд
Эдуард

👍🤝

Василий Стеклов

Увы, отходят в мир иной. Новых друзей с годами заводить все сложнее и сложнее.

Св
Светка

ага.. радиус окружности друзей сократился до центра окружности 🙄

Св
Светка

зато центр окружности повсюду))))

Ar
Ari

😂

Геннадий Чичеров

Друг бывает только один, остальные - просто приятели !🖼

Ях
Яхонтовая

Да. Иных уж нет, иные сами как то отошли, остались самые верные)

Алексей Пимяков

еще бы только и встречаемся на похоронах и все меньше и меньше

Nata Fineja

Уменьшился круг общения. А друзей было всегда не очень много.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Неа, у меня их мало . Я с ними с детства дружу. Приятелей тьма

Алексей.

Когда я научился говорить НЕТ , у меня не осталось друзей

Алексей.

Лучше поздно , чем жить и думать ,что они друзья..

Никита Анохин

Закончила наша группа мореходку в 25 чел, осталось двое.

Al
Aleks

У меня и не был большим он. Я себя не считаю плохим уж

Сергей Антипин

остались только отборные, как орловские рысаки))

Аксинья

Уменьшился, некоторых уже нет в этом мире.

Го
Города

Да заметил и появляются новые знакомства

]~
]~[∆¢Tя

У меня их и так немного было что и радует

Nikola Mahkov

-иных уж нету и в помине!...а те далече!-😌

Илья Васильев

Появились "братья и сестры" - паломники!

Вячеслав Серкин

73 через месяц будет. Поумирали друзья.