Muhammadi Kholov

Для чего мы родились в этом мире?

Ответы
Тамара Галлямова

Чтобы вырастить детей, творить добро, защищать слабых и немощных, и состарившись с чувством выполненного долга уйти в мир иной. woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету Я инвалид и хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи. Я много лет работала учителем. Старались с мужем растить детей, воспитывать их, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов! Спасибо за понимание! Храни Вас Господи и здоровья Вам! С одного компьютера могут бесплатно проголосовать разные люди, т.к. у них разные логины.

Счастье - дети

Наше счастье - наши дети,
Что милее всех на свете.
Разве можно их ругать
И шалить им не давать?

Их фантазии, мечты
Может скоро сбудутся,
Детские обиды, грусть
Навсегда забудутся.

Быстро дети все растут:
Садик, школа, институт.
Мы стареем, только вновь
Обретаем мы любовь.

Жизнь идёт... как бы по кругу
Её мы проживаем вновь.
Вырастив детей, мы внукам
Отдаём свою любовь.

Стих из моей книги в подарок Вам!

Нина Гурьяновна Бичель

Для чего родился человек?
Чтобы красотою наслаждаться
Чтоб он мог грустить и мог смеяться
Чтоб гостей встречать он мог радушно
И чтоб мог прощать великодушно
Чтоб, упав, мог заново подняться
И ни на кого не обижаться

Для чего родился человек?
Чтобы видеть свет и слышать звуки
Чтобы познавать он мог науки
Чтобы хлебом мог делиться с бедным
И чтоб осудить язык мог вредный
Чтобы мог подать слепому руку
И чтоб встречей прекратить разлуку

Muhammadi Kholov

Чтобы молиться и поблагодарить Создателю

Нина Гурьяновна Бичель

А это-то самое главное!!!

Ирина Королева

Ну, и вопросик... Родились, чтобы исправить ошибки прошлого и не делать их никогда. Осознать это все и научить детей тому же. Познать Бога, пройти свой путь и поблагодарить не забыть всех, кто помогал тебе в этом. Тоже, в первую очередь, БОГА.

Muhammadi Kholov

Да, если коротко помолиться и поблагодарить Бога

Ирина Королева

Почему так получается, когда отвечаю на чужие вопросы, у меня нет никаких проблем, а когда отвечают на мои - сплошные непонятки. Может, я не те вопрсы задаю? А может, так просто интереснее для узнавания Истины?

Nela Bagiran

Быв на земле Иисус оставил формулу счастья-:"Счастливы, осознающие свои духовные потребности"(матфея 5:3) Только восполняя свои духовные потребности человек счастлив, он приобретает смысл жизни и его жизнь становится более качественной

Vi Za Vi

с чел точки зрения-не знаю,с духовной...св.Серафим говорил..."Смысл жизни человека- в стяжании Духа Святого Божия,благодаря которому,человек выше всех творений и подобен Богу"

Muhammadi Kholov

Чтобы помолиться Творителю

Vi Za Vi

мы здесь и там должны и будем познавать Божественные энергии Творца,благодаря которым в этом мире все дышит,живет и движется.Это наз -Благодатью.

Muhammadi Kholov

Ок, спасибо

..... V

Кто сотворил смерть и жизнь, чтобы испытать вас и увидеть, чьи деяния окажутся лучше. Он - Могущественный, Прощающий.

Коран, Сура 67, Аят 2

Muhammadi Kholov

Правильный ответ

Muhammadi Kholov

Правильный ответ

..... V

спс

Светлана Костюк (Дитрих)

Не подгоняйте жизнь...
Не торопите... Она сама...
Что нужно принесёт...
И будьте благодарны...
И любите... И Вас любовь...
От нелюбви спасёт...

Muhammadi Kholov

Чтобы помолиться и поблагодарить Бога

Ga
Galina

Мужчина рождается, чтобы построить дом, родить сына и посадить дерево! А без женщины, нет и дальнейшей жизни... )

Muhammadi Kholov

Чтобы помолиться

Ga
Galina

Хорошо! Согласна!

Надежда Синицкая

Каждый за себя должен отвечать. Если цель человек определить не может, значит жизнь проходит в пустую

Muhammadi Kholov

Чтобы помолиться

Надежда Синицкая

Что толку вымаливать - действовать надо. Молиться надо, когда что-то не получается. Сам не плошай!

Muhammadi Kholov

Нет, молиться надо всегда и в радости и в горе

Надежда Синицкая

Хорошо.

Раюшка Твердохлебова

для продолжения жизни и рождения себе подобных ,которые будут умнее нас -и ответят на этот вопрос

Muhammadi Kholov

Чтобы помолиться и поблагодарить Создателю

Mirelle Moorat

для того, чтобы жить круто и умереть молодым!- ответила бы тебе Лана Дель Рей

Muhammadi Kholov

Для того чтобы молиться Богу

Mirelle Moorat

кому как

Muhammadi Kholov

Да вы правы для других и создали Ад

Mirelle Moorat

наверное, вы сами вернулись оттуда и убедились..

Muhammadi Kholov

Я глядя в зеркало всегда думаю что такого кроме Аллаха никто не сможет создать

Марина Иваненко

не будем ударяться в философию...у каждого понимание свое, смотря своей вере

Muhammadi Kholov

Чтобы помолиться

Ксения Кагальницкая

Бог дал нам всего лишь одну жизнь и эту жизнь мы должны прожить отлично

Muhammadi Kholov

Чтобы помолиться и поблагодарить Бога

Наташа Шмакова

чтобы творить... детей, результаты своих достижений, свои способности

Muhammadi Kholov

Чтобы помолиться

Наташа Шмакова

помолиться это да, но мы и созданы для того, чтобы воссоздать свое начало. или против?

Muhammadi Kholov

Нет только молиться и получить ключ к вечной жизни

Наташа Шмакова

да и сегодняшняя жизнь создает проблемы

Уральская Рябинушка

Чтобы оставить потомство после себя, для того, чтоб Земля не вымерла

Muhammadi Kholov

Чтобы помолиться, а Земля все равно умирает

Оксана L

У каждого свои задачи в этом мире. Мы сами определяем свою миссию.

Юлька Теслюк

ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА,ТВОРИТЬ ДОБРО И УЧИТЬ СВОИХ НАСЛЕДНИКОВ,

Muhammadi Kholov

Чтобы помолиться

Юлька Теслюк

МОЛИТЬСЯ ТОЖЕ НУЖНО!

Регина Попова

Люди как свечи.... только кто-то для света, а кто-то в попу.....

Muhammadi Kholov

Чтобы молиться

О.
Ольга .

Для жизни на земле.... И продолжения рода человеческого....

Muhammadi Kholov

Чтобы помолиться

О.
Ольга .

Молитесь, пожалуйста, за весь род человеческий! За всех тех, кто грешен.....

Muhammadi Kholov

Постараюсь дорогая

О.
Ольга .

Благодарю!

Ктото Когдато

Для того, что бы радоваться и дарить свет окружающим!

Ктото Когдато

Да ну? Тогда мы должны жить абсолютно одинаково! 🙂

Muhammadi Kholov

Если бы было бы так то Бог не создал бы Рай и Ад

Ктото Когдато

Ад создаем мы сами! Каждый свой маленький и неповторимый! 🙂

Muhammadi Kholov

Нет