Ирина Крутакова

Жесть....мне 60......я еще живу?!)))))

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

да неужто? )) мне тож в июне 60 стукнуло.. Представляете -я впервые полетела на самолете...впервые заграницу..впервые на море...впервые к друзьям из спрашки..впервые налопалась экзотических фруктов.Отменнейший 60-летний дебют!!! так что..

Ирина Крутакова

У меня другие обстоятельства!))))\

Галина Чаплинская Против Войны

живите при любых обстоятельствах..радуясь по возможности

Галина Чаплинская Против Войны

и простите мне глупое бахвальство.

Тигр Очень Ласковый.

Знаете к какому выводу я пришел, что мы можем поладить... я попросил Вас взять в руки ручку и бумагу, а Вы, тут же кинулись их искать....Разве я могу упустить такую женщину. Нет, не рабыню, Вы далеко не рабыня...Вы хороший друг.

Тигр Очень Ласковый.

В этом возрасте, все только начинается....поверьте мне. я в 65 - впервые сдал на права и сейчас гоняю как Шумахер...

Ирина Крутакова

меня как-то это не привлекает......я всегда опасалась технику.....

Тигр Очень Ласковый.

Вы , женщина и это Вас оправдывает...

Тигр Очень Ласковый.

Так у Вас именно сегодня день рождения? От души поздравляю! Здоровья и долгих счастливых лет.!

Алекс Венцель

Мне чуть больше, прошёл воду, огонь и медные трубы, но тоже всё ещё живу и на своих ногах...)))))

Тёмин Андрей

Теперь из вредности надо до 200 и в уме и здравии желательно и чтоб сцуки пенсию платили!

Ирина Крутакова

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Есипов

а что вас держит ? да ещё наверное и работаете? тогда до 80 ещё проживёте

Ирина Крутакова

страшно......оставил меня муж одну......

Александр Есипов

сочувствую так как сам один 5 лет и 10 как расстались

Николай Маурин

А мне всего лишь 60 ...И это ведь не вечер ! - YouTube
›watch?v=0R4Lv5Nw7Lg

Борис Барков

УЛЫБНИСЬ УТРОМ В ЗЕРКАЛО ПРОСТО СКАЖИ ПРИВЕТ ТЕБЕ БУДУТ РАДЫ

Ирина Крутакова

Здравствуй красавица!!!!!!! Втуалет в очередь встань....а, в душ....побрезговав зайти , или салфеточками протереться!))))

Борис Барков

К ЧЕМУ С ДЕТСТВА ПРИУЧАТ ДРУГОМУ НЕ НАУЧАТ

Васнецов Николя

Первая моя мысль така пришла, когда мне было 30!))

Сергей Хрулёв

А мне всего 60 через месяц. Тоже начинаю жить.

Waldemar

Как вам удаётся выглядеть так великолепно?

Ирина Крутакова

Не уверена...выставлю завтра новые...

Вл
Владимир

а что вам на кладбище уже прогулы ставят?

Ирина Крутакова

Если бы это случилось бесплатно......Я бы уже согласилась бы....

Ирина Крутакова

Не хочется подставлять близких......Тем более вмоем случае....это много.....

Ирина Крутакова

просто опасаюсь за близких...

Вл
Владимир

но смерть она неибежна но каждому в свое время

Серго

Дай бог ещё 60 проживите !🤗 🌹 😇

Сергій

Девушка, вам ещё работать и работать!)))

Леонид Смирнов

Скоро до 63 просто будете обязаны жить.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Давно столько ПОЗИТИВА не встречал!)))))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ириша,вы нереальная девушка!!!!!!

Ирина Крутакова

Я наоборот решила ,что теряю жизнеутверждение....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы их не потеряете НИКОГДА!)

Лев Полыковский

А мне 68 а я ещё романтик любви.

Лев Полыковский

посвящаю ей стихи и песни.

Ирина Крутакова

Завидую....мне мой любимый тоже все пытался писать стихи......А, я смеялась....

Лев Полыковский

с годами мудреем.

Имеев Борис

мне 45 я вас догоняю😕

Иван Васильев

Держись Девушка хорошо

Ирина Крутакова

я не могу позволить себе отдыхать...

Иван Васильев

на работе попросили идти точная была в допуссках а в петссионном сказали не работать посмотрев выписки с больницы

Иван Васильев

и вот 3 год Отдыхаю

Иван Васильев

ну плохо на машине не покататься снял с учёта

Иван Васильев

а Я с 1995 года катался