Марина

Счастье, естественное состояние человека. Надо просто убрать все что мешает его чувствовать , вы знали?

Ответы
Сергей Белоусов

Да без Вас , Марина - всю жизнь живу и ни хрена не знал! Огромное спасибо за Ваши поучения! Чтоб я без Вас делал? Жизнь прожил неучем! Спасибо Мариночка! Аллилуйяаааа!!!!

Сергей Белоусов

Нет , блин! Восхищение от Ваших бестолковых поучений!

Сергей Белоусов

Вас забыл спросить , что мне делать!😁😂😂😂

Марина

А зачем мне это все вы пишете, просто проходите мимо, так просто же

Сергей Белоусов

Вы непонятливая к тому же..Тогда повторю - Я Вас забыл спросить что мне делать и куда и как проходить!

Lаzy

Надо просто сойти с ума, Мадам... Обратите внимание, какие счастливые лица у людей, ко орых мы называем психически бошьными.

Lаzy

Я думал об этом. Может- именно они и здоровы...

Владимир Павлов

<iframe width="691" height="518" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Де
Дерсу

Это давно известно. Просто некоторые считают, что счастье, это типа чувства вечной эйфории, как буд-то трпаки покурили...

Марина

🤣🤣🤣🤣 идиоты

Сергей Вилков

Да.Счастье-это способность наслаждаться настоящим, когда прошлое не напрягает,а будущее не беспокоит.

Марина

Было ли у вас состояние сатори

Виктор Правдин

Нет, не знали. Далеко не все люди приходят в этот мир для счастья. У большинства людей иные задачи.

Виктор Правдин

Страдать и мучится.

Виктор Правдин

Да. Вот мы и ответили на ваш вопрос.

Вл
Владимир

Я знаю об этом. По моему даже и убирать не надо,счастье оно своё ,в своих пониманиях.

Andreea

счастье - быть частью целого... а естественное состояние живого - радость жизни...

Марина

Так вы и есть часть целого

Andreea

несомненно, но люди ищут врагов, а если не находят, то создают их... 😆

Andreea

мир людей - мир непрекращающихся войн и насилия...

Марина

Это да, ужас какой, илиоты

Andreea

тебе дали в руки оружие и приказали стрелять, твой выбор прост - убивать, убивать и ещё много раз убивать, а можно один раз забыть нажать на спусковой крючок и закончить эту игру - умереть убийцей или умереть предателем своего господина в невыносимых муках и проклятиях, выбор всегда за тобой... существа ползают на коленях, просят пощады, молятся своим идолам, они не боятся смерти, вовсе нет, ведь смерть есть избавление от мук - они просто хотят жить, только лишь жить... смерть всегда за спиной, иногда кладёт свою костяшку на плечо и по позвоночнику пробегает холодок...

Марина

Что это с вами, смерти испугались?

Andreea

она кругом и настолько привычна, но когда прикасается к тебе - это драйв...

Михаил Пухов

Я сомневаюсь что естественное, а вот убирать действительно нужно.

Михаил Пухов

Как не сомневаться? Стоит остановиться, нет его. Не потому пути пойдешь, обратный эффект получишь.

Mr. Ease

Ну да. Если убрать телевизор, то становишься счастливым.)

Stormbringer

Эт мне теперь половину человечества на фарш пустить ?

Сергей Никифоров

Например, работу, на которую нужно рано вставать...

Марина

Найдите причины неприязни работы

Сергей Никифоров

Вставать рано... Укладываться поздно . Недосып!

Сергей Никифоров

Учительской работа такая. Не только уроки отвести, а ещё к следующим приготовиться и тетрадок кучу проверить...

Сергей Никифоров

Не умеет так работать(супруга - учитель математики).

Сергей Никифоров

Она уже не сможет переделать себя. Но сегодня дала открытый урок. Всё, до нового года забила! Это она может...

Сергей Хвостенков

Если всё убрать, то лечить начнут ...от идиотизма.

Игорь

Да. Это как высечь статую из куска гранита😆

Марина

Нет, это убрать вирусные программы из подсознания

Игорь

Ага. Та еще задачка!

Игорь

Вполне. Но этим нужно заниматься.

~{Интригующий Квест}~

Состояние счпстья,единица увы не постоянная...

Уральская Рябинушка

Вот "убрать" как раз и мешает и не убирается

Марина

Просто вы не знаете как, могу рассказать

Уральская Рябинушка

Не все проблемы, которые мешают счастью, убираются. Так как они не от нас зависимы, обстоятельства из-вне

Марина

Понятно, нет желания, фокус в том, что нет проблем извне, они все только в вашей голове, там и чистить надо, второй раз предлогаю, но вы, видимо, не готовы

Уральская Рябинушка

Проблема исходит именно не от меня, а от второго лица, то есть-проблему мне создаёт другой, из-вне. Тут хоть как думай-не избавиться, если второе лицо этого не захочет. И никакие теории тут не помогут. Можно сказать-Плюнь на второго и забудь. Нет, не плюнешь и не забудешь

Фанис Гимадисламов

Счастье -это жизнь ,а остальное проходит

Sarman

Я знаю определение что такое счастье.

Sarman

В одной мудрой книге написано
Счастливы осознающие свои духовные потребности, счастливы кроткие, те, кто желает праведности, счастливы милосердные, чистые сердцем, миротворцы. Эта совокупность факторов даст настоящее счастье. Всё остальное даёт чувство счастья временно.

Sarman

Эта книга мудрая и она проверена веками. Глуп тот, кто этого не понимает.

Sarman

Я понял. Там нет ничего непонятного

Олег Владимиров

Вы хотите чтобы я ослеп и оглох?

Олег Владимиров

Ну тогда мне быть счастливым не суждено.🤷‍♂️😉

Yts - 62

Не знал...спасибо за открытие