Ан
Анна

Не покупаю товары, которые часто рекламируются (если есть аналоги). Все известные бренды вызывают негатив. Получается, что работает реклама на оборот! У кого еще так?

Ответы
Валериан Загородний

Хороший товар в рекламе не нуждается! Если товар рекламируют очень настойчиво и надоедливо, значит товар залежалый, спросом не пользуется, а на его приобретение или производство затрачены немалые деньги, и их надо отбить. Чем больше рекламы, тем меньше хочется купить товар, и это предчувствие подтверждается. Не покупайте товар, который усиленно рекламируют, иначе вы приобретете ненужную вещь!

Александр Криваль

Негатив?? Да Бог с ней - рекламой и брендами. Еще на это обращать внимание!! Хотя, есть исключение, этим летом в самую жару кто-то в парке Горького громко кричал: "холодное пиво!! Лучшая белорусская марка". Вы знаете, я испытал серьезную симпатию к крикуну. Отсюда вывод: никогда не говори "никогда" )). В следующей жизни, если станете мужчиной, меня поймете...

Денис Мальцев

Реклама все равно работает, так как за исходную точку отсчета (некий эталон) при принятии решения о покупке Вы берете известные бренды и их не покупаете))), но при этом Вы о них прекрасно осведомлены.

Иван Агеев

Рекламируют то, что плохо продаётся или не покупают вообще. Реклама вызывает у меня негатив, но без неё телевидение не может существовать. Зомбирование по ящику. Одно и тоже по пятдесят раз за день.

Сабир Сулейманов

не рекламируют икру черную, красную, масло сливочное, рыбы всех сортов и видов, мясо, т.е. натуральные товары не требуют рекламы. К товарам, куда приложил руку торгаш у меня стойкое недоверие

Raptor Shilov

Я принципиально не покупаю то, что рекламируют. Потому что затраты на рекламу заложены в стоимость товара. Мало того, что я ее смотрю, так я еще и платить за это должен?

Павел

Начнём с того, что рекламируется практически всё, а всё что не рекламируется то подделывается под рекламируемые брэнды, получается подделки покупаете?

Дмитрий Скабёлкин

Мелкие товары можно продегустировать. Крупные, скорее всего, уже кто-то "продегустировать". И ... широкий выбор собственных действий.

Влад Оганесов

Если аналог по качеству не уступает бренду,то конечно можно брать аналог. Не всегда реклама продвигает качественные товары.

Юрий Хор. (Молодой)

Нет. Реклама не может работать наоборот. Есть, правда, на столько качественные и известные товары, что не требуют рекламы.

Жамбул Есеркепов

да рекламируют больше то что не берут и что не соответствует качеству и тем требованиям то есть не эффективны

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

не для всех товаров работает правило "чем дороже тем качественнее" и уж тем более в нашей стране...

Fedor Shkenev

Ответьте, пожалуйста, на 2 вопроса: 1. Где Вы живете? 2. Какие "бренды" у вас там рекламируют?

Fedor Shkenev

Просто ВЫ же пишете-"не покупаю ТОВАРЫ, которые часто рекламируются"-я интересуюсь-каки е ТОВАРЫ ? Каких ФИРМ(ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ) у вас там рекламируют???

Ан
Анна

В инете рекламируют МТС, азино 777, пантин , джум, гарбер, памперс и т.д. обуви не рекламируют)

Fedor Shkenev

Как-то нехорошо у Вас там живется... Скудно... Простите. Ну а электронику? компьютеры? Ну хоть Айфон-то рекламируют???

Ан
Анна

Нет. Нормально у нас.... Может по телеку.... Весело у нас ! даже п*Доры с подвороми ходят

Fedor Shkenev

Ладно... Я чего-то зашелся, а Вы-забейте... Один хрен-волны мирового Океана разбиваются о берег Жмеринки...

Михаил Дударев

Хороший товар в рекламе не нуждается, остальное все пиар и маркетинг плохих вещей

Александр Варыгин

Согласен, где-то реклама и отталкивает. А другой раз даже бесит. Вот к примеру-,,35"!

Захар Калашников

Так и есть. Например: авто бренд БМВ, VW ТОYOТА, MERSEDES-BENZ, AUDI. Неберу машину.😎

Райкис Москва

Всё правидьно! Реклаируется товар, который не находит спроса. С ув. Б.Н.Райкис

Просто Клево

Может это от недостатка средств? Тоже не люблю раскрученные бренды.

Ан
Анна

Мы не миллионеры, но дело не всегда в деньгах. Напимер крем из рекламы за 1000 будет по составу хуже, чем другой за ту же 1000 но не разрекламированный ... в итоге я трачу эти деньги , но на более качественный товар

Просто Клево

На счёт качества тут вопрос не однозначный т.к. что заявленной не всегда соответствует действительности

Сергей Лобачев

Реклама всегда работает наоборот... Это способ продать товар...любой

Leon (Санкт-Петербург)

вот скажи твоя фотография сексуальна, а в чем ее изюминка номер 2 :?)

Ан
Анна

изюминка номер два? А первая изюминка в чем?

Leon (Санкт-Петербург)

я уже сказал ))) фото очень привлекательное))

Ан
Анна

мм...вот оно что... а разве изюминки одной не достаточно? Чувак, это просто фото, а не кекс!😄

Leon (Санкт-Петербург)

как раз таки кексом очень пахнет)