Танец Любви

На мой взгляд, устроители телешоу заигрались с толерантностью, с терпимостью к мерзости, показывая на всю страну Корэйбу,Запорожского, Трюхана, им подобных. Одно дело представлять разные точки зрения, другое - давать трибуну для оскорбления собственного народа, своих предков, отдавших жизнь за нас с вами. А Васька слушает, да ест?

Ответы
Валерий Рудаков

я постоянно смотрю на НИХ--это ВРАГИ и тут спору нет--НО и ведущие трубят в одну ДУДКУ с ПУТИНЫМ и всё что ПУТИН не решит-не скажет всё у НИЗ на УРЯ и молодец какой--ЭТО у ВСЕХ с головой уже не порядок--к тому же уже ПЯТЫЙ год одно и то же крутят--как РОССИЯ измывается над УКРАИНОЙ и наоборот и КЛИКА смеётся по заказу и хлопает на любую глупость

Танец Любви

Этой украиной замордовали уже. Как будто тем других нет. А их нет, на самом деле, хвастаться нечем. Ничего они не создали путёвого для страны для народа вообще. Вот и показывают эту сволочь.

Валерий Рудаков

а всё это выгодно ВЛАСТИ--отвлекают от насущных проблем в стране

Левтеров Василий

Хоть я и Васька,но я тоже не понимаю зачем эту грязь приглашать.Показали пару раз публике какие уроды существуют и гоните их нах.Пусть лучше свежие клоуны приходят.Изначально они гораздо скромней себя вели а сейчас распоясались.Гнать в шею таких упоротых и запрещать въезд в РФ.

Танец Любви

Вы правы. это уже вошло в систему, чуть ли не каждый день одно и то же. Удивляюсь как у ведущих язык не отсохнет доказывать с пеной у рта что белое есть белое, а красное красное.

Левтеров Василий

Просто пиарятся особенно Шейнин и Соловьёв.Само больше порядка у Норкина.Работа такая:пенить и брызгать слюной.Порставь их у опозиционного рупора с такой же пеной будут лить грязь на Россию.

Танец Любви

Есть и такое.

Левтеров Василий

Любят свою родину а лечиться и отдыхать лучше за границей

Владимир Курочкин

Действительно заигрались......только не могу понять, если эти господа с экрана несут такую чушь и выражают политику своего народа, то я просто в ужасе.....вассалы совсем охренели....

Танец Любви

Это политика Путина или кто там им управляет. А эти попугаи на тв её реализуют.

Владимир Курочкин

Я имею ввиду других господ....типа Якоба Запорожского и т. д.

Танец Любви

А я про ведущих телепрограмм.

Владимир Курочкин

Политика пошла уже по всем каналам....скоро смотреть будет нечего....

Танец Любви

Есть что смотреть. Не всё этих упырей показывают.

Владимир Курочкин

Лучше в инете погулять...

Танец Любви

Гуляйте.

Тамара Гончарова

Нас хотят убедить, что родственный, в принципе, народ сплошь состоит из таких пакостников. А те и рады, ибо за одно присутствие им тыщ 30 платят. ну где они заработают столько?

Ан
Андрей

более того: и те и другие за это получают бабло, отрабатывая кремлевский заказ. А после эфира возможно и пиво вместе пьют, короче - скоты!!!

Танец Любви

Зачем это делается?

Ан
Андрей

отвлечь народ от точно таких же, НО СВОИХ недостатков и косяков...

Танец Любви

Я не чувствую чтобы меня это отвлекало от его косяков. Наоборот всё толькоо бостряется вместе с этой тигамотиной и все его косяки становятся ещё более омерзительными. Он вообще не контролирует ситуацию в стране. Кругом хаос, беззаконие. Мошенничество.

Ан
Андрей

да, "ребята" заигрались в свою какую-то игру... боюсь, чтобы это не оказалось целенаправленным развалом и сдачей страны...

Танец Любви

Вы видели в Калининграде алкоголь и табак контрафактный как гонят на польской границе? Как получают сертификаты соответсивя на ввоз в РФ всякой гадости из Китая и т.п. ?

Ан
Андрей

такие фильмы даже по каналам ТВ показывают и мало кого колышит все это...

Андрей Мурадов

Поэтому нас на эти телешоу и не пускают....с толерастностью проблема.Можем особоодарённым и морду лица отрихтовать.

Танец Любви

Кого нас? Я туда и не пошл бы.

Андрей Мурадов

А я бы пошёл,кулаки почесать со всей пролетарской ненавистью.

Танец Любви

Это можно и мысленно сделать. Чесать надо о тех, кто это устроил, из страны балаган клоунский.

Андрей Мурадов

Я практик.В теории не силён.

Потомок Кочевника

... вот тут я с вами согласен- чем больше показывают этих " гостей"- тем больше нагнетают ненависти к другим народам...

Танец Любви

Да не нагнетают, тем больше омерезения они вызывают у россиян от таких шоу.

Вера Сусло

В поисках пиаров разных телешоу, к сожалению, доходят до маразма... Трудно нашему Ваське разобраться.

Танец Любви

Не трудно. Он решил самоустраниться. Ведь это он создал этот хаос.

Вера Сусло

Да ну! Кто-нибудь нас или Ваську спрашивает, ЧТО НАМ НАДО? Чаще теперь пользуются формулой: "Кто платит, тому и музыка играет"

Танец Любви

Это так называется?

Галина Сопот

" Заигрывают" - вначале шоу... затем.. сносят памятники.. и всё что напоминало о величии страны

Просто Я Такая

Они сами безыдейные давно, эти устроители телешоу. Вы не думали, с какой целью так делают?

Просто Я Такая

Я не совсем поняла, о чем вы. Думаю, это потуги борьбы за власть, влияние, за раздел имущества и доходов. Вступили в него наши депутаты, бюрократы, люди-шоу. Один греф чего стоит, еще и гуру с собой таскает, он мало чем отличается от бузовой, болтающейся по экрану и вертепам. Откуда у них благородная кровь? Желта вода в голову ударила - как в том фильме сказали

Танец Любви

Так разве у белых бандитов была благородная кровь? Откуда ей взяться? Они уничтожали русский народ ради своего кошелька.

Просто Я Такая

А красные?

Танец Любви

Что красные? Тоже не подходят?

Просто Я Такая

Я о том, чем отличаются белые и красные? Для меня нет большой разницы. Что было, то было. Важно благородство и патриотизм, настоящая любовь к родине, к людям. Это не кровь, это кодекс чести, его выбирают раз и навсегда

Галина Воловик

представьте,если не будет оппонентов в шоу,то кто с кем будет спорить? Скукота будет.

Танец Любви

Вы смотрите Звезду по вечерам в 21 30? Очень интерсные программы, культурные, тактичные. там выступают серьёзные люди никто ни скем не ругается. Наверно потому что фашистов там нет. Гляньте. Надана Фридрихсон и ещё один такой тёмненький паренёк ведущие.

Галина Воловик

а рейтинг?

Танец Любви

Какой)

Галина Воловик

я думаю,что никакой

Танец Любви

Вы не в теме....

Водяной

На пожизненный срок, исходя из Европейской Толерантности, они уже наговорили!

Водяной

👍 А им -👎

Юлия Алексеева

Как у классика "холопствующие нигилисты" шарашатся по каналам за долю малую.

Вячеслав Серкин

Историей интересуюсь. Интересен взгляд исторических врагов России.

Танец Любви

Понятно

Вячеслав Серкин

Недавно книгу прочитал про участие поляков и литовцев (читай беларусов) в войне 1812 года. Как с ними Александр 1 мягко обошелся. Зря. Вешать надо было элиту.

Танец Любви

Ну что делать. Русские вовобще очень мягкие к чужим.

Вячеслав Серкин

Если бы начали жесткую политику в отношении Польши, там бы восстание началось. Повод был бы не идти в европу. Наполеон бы всех на место поставил. Недаром Кутузов был против похода.

Танец Любви

Очевидно Путину и элите это не надо. Они сами стремятся слиться с западом.

Я По Твою Душу...

За державу обидно,в Думе мордобой,скоморохи и пара экономистов..

Алексей Заславский

Это б...е Английское слово-SHOW. В моём вольном переводе- ПОКАЗУХА.

Людмила Дадиева

не нравятся мне эти передачи, сразу выключаю или переключаю

Ал
Алекс

просто микрофон должен выключать ведущий без альтернативы

Звягинцев Егор

Так теперь в шоу одни педерасты, что с них спросить.

Танец Любви

педерасты в америке и европе

Звягинцев Егор

Теперь их и в России не меряно, тлетворное влияние запада.

Тамара Гончарова

Ваша правда! Остохорошели со своим бесовством.